px

Джессика Бил и Джастин Тимберлэйк расстались

11.03.2011 11:13
Джессика Бил и Джастин Тимберлэйк расстались

Популярные актеры объявили о завершении свой романтических отношений

Популярные голливудские актеры Джессика Бил и Джастин Тимберлэйк более не состоят в романтических отношениях. Как сообщает издание People, эта информация была распространена их официальными представителями.

Как водится в таких случаях, бывшие влюбленные "остаются преданными друзьями и будут относиться друг к другу с большой любовью и уважением".

Напомним, что Бил и Тимберлэйк встречались с 2007 года. Последний раз в качестве пары они присутствовали на церемонии вручения премии "Оскар".

Источник новости: People


Всего комментариев: 21
M.Bay (Зритель), постов: 539
11 марта 2011, 12:51
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Кира писал(а) 11 марта 2011, 12:36
ахааааах, может конечно от кухни до спальни он по дому той же дорогой ходит, но та же карьера ему вряд ли светит.
Время покажет !

M.Bay (Зритель), постов: 539
11 марта 2011, 12:50
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
малдер2 писал(а) 11 марта 2011, 12:33
это имеет отношение к личной жизни двух людей!к кинематографу абсолютно никакого!мне эта статья не принесла никакой ...
Если статья не имеет ни какого отношения к кинематографу зачем тогда этот сайт создан ?

Кира (Киноман), постов: 993
11 марта 2011, 12:36
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
M.Bay писал(а) 11 марта 2011, 12:20
Джастин Тимберлэйка ждет дорога Уилла Смита !
ахааааах, может конечно от кухни до спальни он по дому той же дорогой ходит, но та же карьера ему вряд ли светит.

малдер2 (Зритель), постов: 501
11 марта 2011, 12:33
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
M.Bay писал(а) 11 марта 2011, 12:19
Прямое !!!
это имеет отношение к личной жизни двух людей!к кинематографу абсолютно никакого!мне эта статья не принесла никакой информации

M.Bay (Зритель), постов: 539
11 марта 2011, 12:20
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Джастин Тимберлэйка ждет дорога Уилла Смита !


M.Bay (Зритель), постов: 539
11 марта 2011, 12:19
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
малдер2 писал(а) 11 марта 2011, 11:37
А какое отношение эта новость имеет к кинематографу?
Прямое !!!

Стася (Киноман), постов: 6738
11 марта 2011, 12:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 11 марта 2011, 12:05
Вообще-то, в смысле актерской карьеры перспективы Тимберлэйка куда очевиднее:) А уж кто там кому изменял не суть ...
Да это понятно, как божий день:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
11 марта 2011, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 11 марта 2011, 12:01
Слава богу!)
Джастин на фоне Джессики выглядит мелким гномиком!!!)))
Ну а так жаль, то что этот гном ей изменил!!!
Вообще-то, в смысле актерской карьеры перспективы Тимберлэйка куда очевиднее:) А уж кто там кому изменял не суть важно.

Стася (Киноман), постов: 6738
11 марта 2011, 12:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слава богу!)
Джастин на фоне Джессики выглядит мелким гномиком!!!)))
Ну а так жаль, то что этот гном ей изменил!!!

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 марта 2011, 11:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер2 писал(а) 11 марта 2011, 11:37
А какое отношение эта новость имеет к кинематографу?
Бил актриса, вот поэтому и имеет отношение.