px

"Игры страсти" с Меган Фокс не выпустят в прокат

11.03.2011 11:51
Игры страсти с Меган Фокс не выпустят в прокат

Драма Митча Глейзера о девушке с крыльями будет издана на дисковых носителях

Фильм Митча Глейзера "Игры страсти", в котором главные роли сыграли Меган Фокс, Микки Рурк и Билл Мюррэй, не будет выпущен в широкий прокат, но лишь издан на дисковых носителях в конце мая 2011 года. Об этом сообщает ресурс MoviesOnline.

Картина, рассказывающая о цирковом музыканте (Рурк), который спасает от гангстера (Мюррэй) девушку с крыльями (Фокс), был представлен зрителям на кинофестивале в Торонто и заслужил в основном отрицательные отзывы. Вероятно, именно это и решило его прокатную судьбу.

Напомним, что у фильма до сих пор нет полноценного трейлера, состоялась премьера лишь несколько фрагментов.

Источник новости: MoviesOnline


Всего комментариев: 67
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
11 марта 2011, 23:01
Аватарка пользователя Dmitry.90
Olga писал(а) 11 марта 2011, 22:53
Классная фотка сексуальная)))) Жаль Фокс не натуральная. в то была бы моим идеалом)))
В смысле не натуральная? Она что из гипсокартона или каких-то не натуральных продуктов сделана! :)

Текстолит (Критик), постов: 60618
11 марта 2011, 22:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 11 марта 2011, 22:53
Классная фотка сексуальная)))) Жаль Фокс не натуральная. в то была бы моим идеалом)))
Значит она Манекен!)))

Olga (Критик), постов: 3720
11 марта 2011, 22:53
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Классная фотка сексуальная)))) Жаль Фокс не натуральная. в то была бы моим идеалом)))

Текстолит (Критик), постов: 60618
11 марта 2011, 20:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоит глянуть на "Игры страсти"!)))

Кассия (Зритель), постов: 1201
11 марта 2011, 20:43
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
щедрое декольте, щедрая девушка


Jeekaa (Критик), постов: 1166
11 марта 2011, 19:59
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Мне то же понравились отрывки и я возлагал большие надежды на это кино в том, что у меган всё же получилась довольно таки серьёзная роль. Но увы, буду теперь ловить на диске.(((

LeonidT (Киноман), постов: 280
11 марта 2011, 19:50
Аватарка пользователя LeonidT
Актриса неплохая. Правда, я видел только игру в "Трансформерах"... (1,2) :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
11 марта 2011, 19:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Те фрагменты, которые я видела, мне понравились. Если игра Рурка и Мюррэя ( не будем брать в расчет Фокс, раз все ее так критикуют) не произвела впечатления на зрителей, то, вероятно, либо хромает сценарий, либо не справился режиссер. Все равно посмотрю, когда выйдет

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
11 марта 2011, 15:58
Аватарка пользователя Dmitry.90
Уфф-уффф какая молодэц!!! Дэвущка красауица!!

nat2110 (Новичок), постов: 28
11 марта 2011, 15:30
Аватарка пользователя nat2110
Фокс? Меган? а кто это???