Всего комментариев: 17
isi (Зритель), постов: 2676
14 ноября 2024 в 18:06
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Metalloyd писал(а) 14 ноября 2024 в 17:34
А почему я должен восемь лет сидеть в украине при Адольфе Зеленском и терпеть все это скотство а она не может каких ...
Так у вас же в первые дни все сказали, не говорили, что ожидают вторжение что бы вы не разбежались до… А теперь вас закрыли, но у кого есть деньги почему-то убежали и не только либералы…
А война классов давно идет, тут ничего нового. Только рыжик не из рабочего класса и цели у него совсем иные, но лапшу на уши электората он умеет вешать знатно.

Metalloyd (Зритель), постов: 151
14 ноября 2024 в 17:34
Аватарка пользователя Metalloyd
isi писал(а) 14 ноября 2024 в 17:20
В данном случае взгляды не имеют значения, если есть деньги народ валит, где поспокойнее. Идейных намного меньше.
А почему я должен восемь лет сидеть в украине при Адольфе Зеленском и терпеть все это скотство а она не может каких то пять лет при правлении Трампа пожить в США?Потому что бабло открывает любые границы либерастам?Тогда признайте что современная война эта война классов а не каких то там террористов против одуванчиков божьих демократов....))))

isi (Зритель), постов: 2676
14 ноября 2024 в 17:20
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Metalloyd писал(а) 14 ноября 2024 в 17:12
У нас таких на пост совке пачками,родина там где жопа в тепле, и все такое,она не чем не удивляет....типичная либерастка ...
В данном случае взгляды не имеют значения, если есть деньги народ валит, где поспокойнее. Идейных намного меньше.

Metalloyd (Зритель), постов: 151
14 ноября 2024 в 17:16
Аватарка пользователя Metalloyd
isi писал(а) 14 ноября 2024 в 17:07
Забавно, что никто не заметил что отрицательно она говорит не только о рыжем, но и нынешнем губернаторе калифорнии, ...
Что ты сказал что либерасты не такие что вон порошенко либераст и он не бросил збродину ?)))Ну так порошенко на миллиарде сидит....))) С такими финансами везде рай....)))

Metalloyd (Зритель), постов: 151
14 ноября 2024 в 17:13
Аватарка пользователя Metalloyd
isi писал(а) 14 ноября 2024 в 17:07
Забавно, что никто не заметил что отрицательно она говорит не только о рыжем, но и нынешнем губернаторе калифорнии, ...
Попробовала бы она выехать из украины при Адольфе Зеленском....))))


Metalloyd (Зритель), постов: 151
14 ноября 2024 в 17:12
Аватарка пользователя Metalloyd
isi писал(а) 14 ноября 2024 в 17:07
Забавно, что никто не заметил что отрицательно она говорит не только о рыжем, но и нынешнем губернаторе калифорнии, ...
У нас таких на пост совке пачками,родина там где жопа в тепле, и все такое,она не чем не удивляет....типичная либерастка приспосабленка.)))

isi (Зритель), постов: 2676
14 ноября 2024 в 17:07
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Забавно, что никто не заметил что отрицательно она говорит не только о рыжем, но и нынешнем губернаторе калифорнии, по сути, это заявление, чума на ваши оба дома а я поехала… таких будет достаточно.

Metalloyd (Зритель), постов: 151
14 ноября 2024 в 16:41
Аватарка пользователя Metalloyd
Хорошо им там пиндосам латиноамериканец и просто американец не нравится жить в просто в америке переехал в латискую америку...там гд море и пляжи и солнце...))))

123456789 (Критик), постов: 14879
14 ноября 2024 в 16:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Withnail писал(а) 14 ноября 2024 в 14:45
[Текст комментария удален модератором]
Иначе потенциальный арест, закрытие и не только в адрес пишущего

yrenson (Киноакадемик), постов: 10367
14 ноября 2024 в 14:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
"Осуждённый преступник"))) А кто и за что осудил? Ай,разбираться некогда))) Преступник и всё тут))))