px

Финальные серии "Сумерек" заработают больше миллиарда

11.03.2011 13:01
Финальные серии Сумерек заработают больше миллиарда

Киностудия Summit Entertainment прогнозирует астрономические кассовые сборы

Кинокомпания Summit Entertainment рассчитывает, что две последних серии саги "Сумерки" заработают в мировом прокате 1,2 миллиарда долларов, и, таким образом, компания получит 228 миллионов долларов прибыли за первую серию и 219 миллионов - за вторую.

Об этом сообщает ресурс The Wrap, в распоряжении которого оказались конфиденциальный финансовый отчет Summit Entertainment.

Напомним, что первая часть дилогии, которую снял Билл Кондон, выйдет в прокат в ноябре 2011 года, а вторая - еще через год.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 104
nat2110 (Новичок), постов: 28
14 марта 2011, 16:17
Аватарка пользователя nat2110
hanыга писал(а) 12 марта 2011, 22:42
а-а-а нельзя позволить этой "саге" собрать столько бабла, иначе в дальнейшем такое кено будут штамповать тысячами!
поддерживаю

лёня (Зритель), постов: 93
13 марта 2011, 9:34
Аватарка пользователя лёня
Больше 13 лет на сайте
13
да вы чё, это даже в 3d(одна часть) не войдёт в 10-ку самых кассовых ф. Я не сщитаю что оно обойдёт ГАРИ ПОТТЕРА И ДАРЫ СМЕРТИ (часть1)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
12 марта 2011, 22:49
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
hanыга писал(а) 12 марта 2011, 22:42
а-а-а нельзя позволить этой "саге" собрать столько бабла, иначе в дальнейшем такое кено будут штамповать тысячами!
Это неизбежно)))

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 22:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
hanыга писал(а) 12 марта 2011, 22:42
а-а-а нельзя позволить этой "саге" собрать столько бабла, иначе в дальнейшем такое кено будут штамповать тысячами!
УЖЕ...

hanыга (Новичок), постов: 25
12 марта 2011, 22:42
Аватарка пользователя hanыга
а-а-а нельзя позволить этой "саге" собрать столько бабла, иначе в дальнейшем такое кено будут штамповать тысячами!


Стася (Киноман), постов: 6738
12 марта 2011, 12:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 11 марта 2011, 18:50
Соберет, но это не изменит того что сага хлам
Хлам в чулане, а не в кинотеатре в 3D)))

Наруганг (Критик), постов: 4458
12 марта 2011, 1:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
А мне такая любовь не по нраву. Посмотрел в лицо влюбился, жизнь за тебя отдам(х р е н какая то) А вот Рапунцеп это вот настоящая любовь. У парня смысла жизни не было он жил во тьме а она дала ему счастья и они после этого они влюбились. А не как в сумерках посмотрел и влюбился

Наруганг (Критик), постов: 4458
12 марта 2011, 1:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 11 марта 2011, 18:23
Что за вопрос?? o_O Откуда Я могу это знать?! Вы бы еще спросили, сколько прибыли принесло каждому кинотеатру!
Да не точную цифру, ПРИМЕРНУЮ можешь сказать)) Или хотя бы ПРИМЕРНУЮ Аватара))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
11 марта 2011, 22:41
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 11 марта 2011, 22:40
Цель смысла жизненного пути любого Хантера с икс-геном, найти свой феникс...
Упс....

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 марта 2011, 22:40
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 11 марта 2011, 22:37
На коко охотимся?
Цель смысла жизненного пути любого Хантера с икс-геном, найти свой феникс...