px

Двуликий может появиться в "Темном рыцаре 2""

Двуликий может появиться в Темном рыцаре 2

Аарон Экхарт не исключил своего возвращения в продолжение истории Бэтмена

Двуликий в исполнении Аарона Экхарта все же имеет шанс появиться в каком-либо качестве в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Об этом свидетельствует интервью, которое актер дал телеканалу CBS.

Корреспондент Кен Ломбарди задал Экхарту вопрос: "Появится ли Двуликий в виде чьих-либо воспоминаний или в воображении кого-то из главных героев?". После небольшой заминки актер ответил, что "не может сейчас сказать с абсолютной уверенностью".

Отметим, что ранее Экхарт утверждал, что его персонаж погиб в "Темном рыцаре", и о его возвращении в финальной части трилогии речи не идет.

Режиссер проекта Кристофер Нолан воздерживается от комментариев по поводу действующих лиц его проекта.

Источник новости: CBS
12.03.2011 11:55
Всего комментариев: 12
ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 марта 2011, 17:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Да я так и знал,а для чего тогда эти понты женщина кошка тип в маске?!Я так и знал что в итоге двуликий будет воевать против бэтмана,потому что в старых фильмах бэтмана двулики воюет против бэтмана а потом идёт тип вопросительный знак,они походу все переснимут старые бэтмены так как раньше было!А эти разговори ттипо кого там они хотят поставить против бэтмана,это всего лиш или пиар или проверка зрительной реакции!!!

Mateas (Критик), постов: 9920
15 марта 2011, 17:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 14 марта 2011, 9:12
ЭЭЭЭ,я честно говоря в недоумении!Не многовато ли врагов у мышки на один фильм?
Бэйн!
Женщина-кошка
дочь ...
Про дочь - это же вроде неподтверждённые данные...

малдер2 (Зритель), постов: 501
14 марта 2011, 9:12
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
ЭЭЭЭ,я честно говоря в недоумении!Не многовато ли врагов у мышки на один фильм?
Бэйн!
Женщина-кошка
дочь Ра`c Аль Гула.
Двуликий

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
13 марта 2011, 15:15
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Видимо, Нолан на все вопросы отвечает:
"Клянусь говорить слухи, только слухи, и ничего, кроме слухов." хД))

LeonidT (Киноман), постов: 280
13 марта 2011, 13:40
Аватарка пользователя LeonidT
Честно говоря, не хотелось бы, чтобы Нолан тратил время фильма на Двуликого в этом фильме, имея таких интересных врагов Бэтмена. Ну да ладно, все-равно верю, что фильм будет очень сильным!


DareDevil (Зритель), постов: 242
13 марта 2011, 13:26
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 13 лет на сайте
13
Имхо поднимать Двуликого будет очень сурово.
У нас нарисуется Кошка, Бейн и двуликий... многовато. И я не соглашусь что все станет ясно на премьере. Не было ни одного тезиса. А потом трейлеры прольют свет...

Но факт остается фактом. Бэтмен на мой взгляд лучшая экранизация комиксов на седня. Разве, что с Айроном может соперничать.

Кира (Киноман), постов: 993
12 марта 2011, 16:03
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
если этот шанс сейчас основывается только на заминке в ответе Экхарта, то печально конечно.. но, признаюсь, мне нравится эта идея, персонаж был очень яркий.

Mateas (Критик), постов: 9920
12 марта 2011, 15:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле так даже интереснее - если бы раскрыли все карты с самого начала, ждать стало бы куда скучнее...

123456789 (Критик), постов: 13874
12 марта 2011, 13:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Закрываем второй глаз ( i not believe in harvey dent ) и вспоминаем лучшее -)))) !

DavidHayter (Зритель), постов: 148
12 марта 2011, 12:15
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как всегда, все под строжайшим секретом. Чтож, остается только дождаться премьеры :-)