px
Всего комментариев: 28
Decode_ (Зритель), постов: 380
5 декабря 2024, 8:38
Аватарка пользователя Decode_
Больше 9 лет на сайте
9
Лили Коллинз была самой красивой среди Белоснежек

yrenson (Киноакадемик), постов: 8429
4 декабря 2024, 9:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Jon Smith писал(а) 4 декабря 2024, 9:15
...Зеглер не согласна. Сейчас настрочит в свой тВиттер
Боюсь-боюсь =)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7167
4 декабря 2024, 9:29
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 декабря 2024, 3:45
Самое забавное, что в этом плане фильм с названием «Белоснежка: Месть гномов» поступил правильнее всего (или я ...
Кстати да, там расклад лучше всего был, выглядело вполне правдоподобно)

Jon Smith (Критик), постов: 4010
4 декабря 2024, 9:15
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 4 декабря 2024, 8:46
Какое же всё резиновое. Даже звери все какие-то "раскладные",белки так вообще антропоморфные.
...Зеглер не согласна. Сейчас настрочит в свой тВиттер

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11968
4 декабря 2024, 9:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 4 декабря 2024, 8:55
Гномов нужно по-фиксить. Это низкорослые пенсионеры.
Судя по трейлерам, проще будет сразу сжечь этот недоремейк в печи, чем пытаться что-то в нём пофиксить


yrenson (Киноакадемик), постов: 8429
4 декабря 2024, 8:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 4 декабря 2024, 8:53
Даже не знаю, что страшнее - черноснежка или гномы с резиноввми фэйсами...
Гномов нужно по-фиксить. Это низкорослые пенсионеры.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11968
4 декабря 2024, 8:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже не знаю, что страшнее - черноснежка или гномы с резиноввми фэйсами...

yrenson (Киноакадемик), постов: 8429
4 декабря 2024, 8:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Какое же всё резиновое. Даже звери все какие-то "раскладные",белки так вообще антропоморфные.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9915
4 декабря 2024, 8:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Что сказать? Ужас, особенно гномы

Летописец (Критик), постов: 62774
4 декабря 2024, 7:58
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 4 декабря 2024, 7:35
Мда и чему Гале тут завидовать? Их местами надо менять.
Гадот - высокая, статная, внешне хладнокровная. Идеально подходит под королеву)