Главная
» Все новости кино
» Новость: Уточнено количество сезонов в сериале "Гарри Поттер"
» Комментарии к новости
Всего комментариев: 41
Slonvpro (Новичок), постов: 3
8 декабря 2024 в 10:38
| |
Kent S писал(а) 5 декабря 2024 в 7:51 10 сезонов? А если уже на 2 просядут просмотры ? Это Гарри Поттер. Каким бы шлаком он не будет (а фильмы как по мне, мягко говоря, до книг не дотягивают. Меня даже отвалили на долгие годы от чтения) - фанаты схвают. ЗВ ведь схавали. Все как один почти демонстративно отвернули носы, вот только денег это не сильно так и подубавило. Хотя эти людишки начали о чём-то подозревать) | |
Slonvpro (Новичок), постов: 3
8 декабря 2024 в 10:33
| |
|
|
Интересные предположения, но не забываем про главную политику фирмы и что режиссёр не читал книги и вообще плевать них хотел ) Здорово кончено часов по 20 на книгу выделить, но не в наших реалиях. |
McMuffinn (Критик), постов: 9010
5 декабря 2024 в 17:45
| |
|
10 |
MiB писал(а) 5 декабря 2024 в 13:18 10 сезонов - 7 книг. Значит, три книги нужно будет разделить на 2 части.
Идеальны для разделения 7 и 4 книги. Хватает ... Я думаю либо 4,5,6 книги разделят на 2 сезона, так как 7я и так в двух фильмах была экранизирована, либо 1 и 2 книга будут в одном сезоне, на 3ю один сезон и с 4й по 2 сезона. В принципе продюсеры фильмов изначально хотели снимать по два фильма на книгу, начиная с Кубка Огня. |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10474
5 декабря 2024 в 16:35
| |
|
12 |
MiB писал(а) 5 декабря 2024 в 13:18 10 сезонов - 7 книг. Значит, три книги нужно будет разделить на 2 части.
Идеальны для разделения 7 и 4 книги. Хватает ... Могу добавить, что 4 фильм состоит из 1/3 книги,в отличие от других фильмов. А 7 книга и так полностью снята двумя фильмами. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269
5 декабря 2024 в 13:18
| |
|
13 |
Dienn писал(а) 4 декабря 2024 в 20:00 Однозначно отсебятины напихают 10 сезонов - 7 книг. Значит, три книги нужно будет разделить на 2 части.
Идеальны для разделения 7 и 4 книги. Хватает там и интриг, и экшена, и событий. Остается еще одна книга и два варианта. Орден Феникса - самая длинная часть Поттера, но в первой половине там толком ничего не происходит. Смотреть на страдания Гарри, будни старост и набор в Орден - такое себе. Будет смотреть скучно и не интересно. Точкой разделения может послужить нападение на Уизли в Министерстве Магии. Шестая книга уже получше в этом плане. Но там тоже почти никакого экшена в первой половине книги. Чем завлекать? И где разделить напополам без ущерба для повествования можно, я без понятия. Получится тогда второй сезон Дома дракона. Где все о чем-то грандиозном говорят, но ничего из этого не происходит |
Kent S (Киноакадемик), постов: 39723
5 декабря 2024 в 8:12
| |
|
13 |
McMuffinn писал(а) 5 декабря 2024 в 2:15 Пхах, там уже негра на роль Снейпа взяли. Северус будет влюблен в Джеймса Поттера? |
Kent S (Киноакадемик), постов: 39723
5 декабря 2024 в 7:58
| |
|
13 |
McMuffinn писал(а) 5 декабря 2024 в 2:15 Пхах, там уже негра на роль Снейпа взяли. Началось. Это было ожидаемо. Без негров и геев не сделают они.
А 10 сезонов растянут, любовными треугольниками. Один любит, другой нет. Кто то не сможет определится кто он,мальчик или девочка и прочая фигня |
Kent S (Киноакадемик), постов: 39723
5 декабря 2024 в 7:51
| |
|
13 |
10 сезонов? А если уже на 2 просядут просмотры ? |
McMuffinn (Критик), постов: 9010
5 декабря 2024 в 2:15
| |
|
10 |
Пхах, там уже негра на роль Снейпа взяли. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25367