px
Всего комментариев: 41
Slonvpro (Новичок), постов: 2
8 декабря 2024, 10:38
Аватарка пользователя Slonvpro
Kent S писал(а) 5 декабря 2024, 7:51
10 сезонов? А если уже на 2 просядут просмотры ?
Это Гарри Поттер. Каким бы шлаком он не будет (а фильмы как по мне, мягко говоря, до книг не дотягивают. Меня даже отвалили на долгие годы от чтения) - фанаты схвают. ЗВ ведь схавали. Все как один почти демонстративно отвернули носы, вот только денег это не сильно так и подубавило. Хотя эти людишки начали о чём-то подозревать)

Slonvpro (Новичок), постов: 2
8 декабря 2024, 10:33
Аватарка пользователя Slonvpro
Интересные предположения, но не забываем про главную политику фирмы и что режиссёр не читал книги и вообще плевать них хотел ) Здорово кончено часов по 20 на книгу выделить, но не в наших реалиях.

McMuffinn (Критик), постов: 8192
5 декабря 2024, 17:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
MiB писал(а) 5 декабря 2024, 13:18
10 сезонов - 7 книг. Значит, три книги нужно будет разделить на 2 части.
Идеальны для разделения 7 и 4 книги. Хватает ...
Я думаю либо 4,5,6 книги разделят на 2 сезона, так как 7я и так в двух фильмах была экранизирована, либо 1 и 2 книга будут в одном сезоне, на 3ю один сезон и с 4й по 2 сезона. В принципе продюсеры фильмов изначально хотели снимать по два фильма на книгу, начиная с Кубка Огня.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8429
5 декабря 2024, 16:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
MiB писал(а) 5 декабря 2024, 13:18
10 сезонов - 7 книг. Значит, три книги нужно будет разделить на 2 части.
Идеальны для разделения 7 и 4 книги. Хватает ...
Могу добавить, что 4 фильм состоит из 1/3 книги,в отличие от других фильмов. А 7 книга и так полностью снята двумя фильмами.

MiB (Киноакадемик), постов: 8208
5 декабря 2024, 13:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 4 декабря 2024, 20:00
Однозначно отсебятины напихают
10 сезонов - 7 книг. Значит, три книги нужно будет разделить на 2 части.
Идеальны для разделения 7 и 4 книги. Хватает там и интриг, и экшена, и событий.
Остается еще одна книга и два варианта. Орден Феникса - самая длинная часть Поттера, но в первой половине там толком ничего не происходит. Смотреть на страдания Гарри, будни старост и набор в Орден - такое себе. Будет смотреть скучно и не интересно. Точкой разделения может послужить нападение на Уизли в Министерстве Магии.
Шестая книга уже получше в этом плане. Но там тоже почти никакого экшена в первой половине книги. Чем завлекать? И где разделить напополам без ущерба для повествования можно, я без понятия. Получится тогда второй сезон Дома дракона. Где все о чем-то грандиозном говорят, но ничего из этого не происходит


Kent S (Киноакадемик), постов: 35400
5 декабря 2024, 8:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 5 декабря 2024, 2:15
Пхах, там уже негра на роль Снейпа взяли.
Северус будет влюблен в Джеймса Поттера?

Kent S (Киноакадемик), постов: 35400
5 декабря 2024, 7:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 5 декабря 2024, 2:15
Пхах, там уже негра на роль Снейпа взяли.
Началось. Это было ожидаемо. Без негров и геев не сделают они.
А 10 сезонов растянут, любовными треугольниками. Один любит, другой нет. Кто то не сможет определится кто он,мальчик или девочка и прочая фигня

Kent S (Киноакадемик), постов: 35400
5 декабря 2024, 7:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10 сезонов? А если уже на 2 просядут просмотры ?

McMuffinn (Критик), постов: 8192
5 декабря 2024, 2:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Пхах, там уже негра на роль Снейпа взяли.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24146
4 декабря 2024, 23:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 декабря 2024, 23:05
Ирландский Волан де Морт который ненавидит британцев. Звучит хайпово
Угу, с армией лепреконов