Всего комментариев: 15
Летописец (Критик), постов: 64557
4 декабря 2024, 17:38
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После 14 лет скитания?! после убийства Хищников, наконец-таки Броуди начинает оживать?!))Карма отступила?!))
Мало ли Оскар его проигнорят)))
Хотя фильм ожидаю)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24546
4 декабря 2024, 17:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 декабря 2024, 16:55
У Гая Пирса тоже кстати большие шансы на первую номинацию за этот фильм (да, удивительным образом его ещё не номинировали)
Занимался ерундой, вроде того же "Бладшота". И тут повезло наконец

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24546
4 декабря 2024, 17:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять Броуди против Файнса
Отель Гранд Будапешт: 10 лет спустя

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12106
4 декабря 2024, 16:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Гая Пирса тоже кстати большие шансы на первую номинацию за этот фильм (да, удивительным образом его ещё не номинировали)

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 9197
4 декабря 2024, 13:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 4 декабря 2024, 12:42
Всегда приятно на него посмотреть, даже если чушь какая-то вроде Чепелуэйт)
Когда Эдриан скажет:-от меня ушла моя Мальвина....
Извиняюсь за шутку.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26759
4 декабря 2024, 12:42
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всегда приятно на него посмотреть, даже если чушь какая-то вроде Чепелуэйт)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5823
4 декабря 2024, 12:14
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 4 декабря 2024, 11:57
Надо посмотреть) Только где найти)
...в "известных" местах пока нет. Да и вроде еще не вышел

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8132
4 декабря 2024, 11:57
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо посмотреть) Только где найти)

Andrew (Главный редактор), постов: 77248
4 декабря 2024, 11:43
Аватарка пользователя Andrew
Игорь Юрьев писал(а) 4 декабря 2024, 11:21
Ну, скажем так, снимался в фильмах, которые широкой публике не очень известны))

Лишь в звёздных винегретах ...
Ну, скажем, "Наследники" и "Острые козырьки":)

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1208
4 декабря 2024, 11:21
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 декабря 2024, 11:08
Так, вроде и не пропадал:)
Ну, скажем так, снимался в фильмах, которые широкой публике не очень известны))

Лишь в звёздных винегретах Андерсона периодически светился, а так был малозаметен