Всего комментариев: 8
Кира (Киноман), постов: 993
17 марта 2011 в 20:19
Аватарка пользователя Кира
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
книгу он написал..
вот будет человек подыхать на улице, трое это на мобильник снимут, а найдется ли хоть кто-то кто поможет - вопрос.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
16 марта 2011 в 13:04
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уважаю Хенкса и его фильмы)

The Dark (Зритель), постов: 110
16 марта 2011 в 12:22
Аватарка пользователя The Dark
Я бы посмотрел))

alexei_27 (Киноман), постов: 499
16 марта 2011 в 11:56
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 16 лет на сайте
16
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Том плюс хороший режиссер...и будет отличный фильм! Удивлюсь если Мишель Родригез не будет в отряде котиков))))

Сейчас на сайтеBADENBADEN (Критик), постов: 7502
16 марта 2011 в 0:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
конюхов сам сбежал)

Andrew (Главный редактор), постов: 78463
16 марта 2011 в 0:00
Аватарка пользователя Andrew
LeonidT писал(а) 15 марта 2011 в 23:52
Подходящая для этой новости фотка... :) (на данный момент)
Ну что же, Том Хэнкс хороший актер. В нем я совершенно ...
Что значит "идея - так себе":) Это реальная история. Это все равно что сказать про фильм об освобождении заложников в Мюнхене "так себе идея":)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 марта 2011 в 23:58
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сказали бы честно,
что это ремейк "Пиратов ХХ века"...

LeonidT (Киноман), постов: 280
15 марта 2011 в 23:52
Аватарка пользователя LeonidT
Подходящая для этой новости фотка... :) (на данный момент)
Ну что же, Том Хэнкс хороший актер. В нем я совершенно уверен. А вот идея проекта так себе... Хотя, если у фильма будет хороший режиссер, думаю, он нам покажет с интересной стороны эту историю. Буду следить за новостями.