Всего комментариев: 17
Кира (Киноман), постов: 993
17 марта 2011 в 20:42
Аватарка пользователя Кира
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне нрааавится Шон Биин!!
но очевидно не поиграв в линейку Сайлент Хилла я не пойму до самой премьеры как это они так опять вместе будут играть..

SaGat (Зритель), постов: 161
16 марта 2011 в 23:37
Аватарка пользователя SaGat
Больше 15 лет на сайте
15
У меня обнаружена радость.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
16 марта 2011 в 23:26
Аватарка пользователя Dmitry.90
малдер2 писал(а) 16 марта 2011 в 22:31
По моему 3 часть самая НИКАКАЯ
А мне вот первые две, не нравятся (особенно вторая скучная), слишком мрачные и не в тему! Но вкусы у всех разные!

малдер2 (Зритель), постов: 501
16 марта 2011 в 22:31
Аватарка пользователя малдер2
Больше 15 лет на сайте
15
Dmitry.90 писал(а) 16 марта 2011 в 20:43
Я же сказал свое мнение и конкретно о третьей части, она самая интересная (как фильм, а не как экранизация игры) ...
По моему 3 часть самая НИКАКАЯ

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
16 марта 2011 в 20:43
Аватарка пользователя Dmitry.90
СКС писал(а) 16 марта 2011 в 20:39
По "Обитель зла" это Вы зря сказали, что экранизация хороша. Да, там Йовович, да, там толковые спецэффекты, ...
Я же сказал свое мнение и конкретно о третьей части, она самая интересная (как фильм, а не как экранизация игры) из всей квадрологии!!!


СКС (Зритель), постов: 107
16 марта 2011 в 20:39
Аватарка пользователя СКС
Dmitry.90 писал(а) 16 марта 2011 в 15:36
Лучшая новость дня!!! :))) "Сайлент Хилл" для меня, лучшая экранизация видео игры, на сегодня (на равных с третьей ...
По "Обитель зла" это Вы зря сказали, что экранизация хороша. Да, там Йовович, да, там толковые спецэффекты, но не более. В сравнении с самой игрой Resident Evil -это лишь жалкое подобие. А ведь эта игра вместе с Silent Hill и Alone in the Dark является столпами игр-ужасов. Из них только по Silent Hill снята достойная экранизация.

СКС (Зритель), постов: 107
16 марта 2011 в 20:36
Аватарка пользователя СКС
Красота! Очень жду сиквел фильма по легендарной хоррор-игре.

helikopter (Новичок), постов: 32
16 марта 2011 в 19:29
Аватарка пользователя helikopter
Больше 15 лет на сайте
15
очень жду.игруху обожаю.а первый фильм-мой любимый ужастик

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
16 марта 2011 в 15:43
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм классный, но вообще не страшный)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
16 марта 2011 в 15:36
Аватарка пользователя Dmitry.90
Лучшая новость дня!!! :))) "Сайлент Хилл" для меня, лучшая экранизация видео игры, на сегодня (на равных с третьей частью "Обители Зла" и "Принцом Персии") Второсортные "Мортал Комбат" и рядом не валяются!
Будем надеяться сиквэл не подведет!