Всего комментариев: 12
grifon2040 (Зритель), постов: 3318
13 декабря 2024 в 7:48
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
Всё извиваются,деньгу хочу,работать не хочу

yrenson (Киноакадемик), постов: 9671
12 декабря 2024 в 23:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Улучшить хотят качество. Реструктуризируемся и кааак попрёт качественный контент....Пхахаха, зачОтная шутка) В 27 году выйдет улучшенный Гарри с Проббкой.

Andrew (Главный редактор), постов: 78209
12 декабря 2024 в 22:55
Аватарка пользователя Andrew
Пошла продажа активов Warner Bros. Discovery has sold the MotorTrend Group

Andrew (Главный редактор), постов: 78209
12 декабря 2024 в 21:54
Аватарка пользователя Andrew
isi писал(а) 12 декабря 2024 в 21:29
Хорошо понятие растяжимое) вроде как выясняется стрим им приносит весьма хорошие деньги, они решили это не афишировать ...
После потери контракта с NBA, а это был чуть ли основной их источник дохода по сетям, дальше уже все ясно:)

isi (Зритель), постов: 2123
12 декабря 2024 в 21:29
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 12 декабря 2024 в 20:10
Так я больше не над ними, они этим уж который год занимаются - гробят некогда и правда великую студию:) А, скорее, ...
Хорошо понятие растяжимое) вроде как выясняется стрим им приносит весьма хорошие деньги, они решили это не афишировать инвесторам, в итоге небольшой скандал, сейчас долги оставит инвесторам прибыли выделят в отдельную структуру, под себя)


Andrew (Главный редактор), постов: 78209
12 декабря 2024 в 21:11
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 12 декабря 2024 в 20:23
Ивесторы верят что акции Ворнеров подскочут на бирже и они срубят с этого гешефт, а не в то что те начнут снимать ...
Инвесторы УЖЕ потеряли примерно 60 миллиардов:) И теперь просто требуют хоть что-то им вернуть:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 12468
12 декабря 2024 в 20:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 12 декабря 2024 в 20:56
Так если бобла нет, как его можно пилить? Логика конечно железная
Ну а вообще конечно да! В апреле должны продать, как в прошлом году уже продали!

DarkKnight77 (Критик), постов: 12468
12 декабря 2024 в 20:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 12 декабря 2024 в 20:08
А почему вы смеётесь над ними?! Люди профессионально пилят бабло и обувают нерадивых инвесторов с шальными деньгами. ...
Так если бобла нет, как его можно пилить? Логика конечно железная

Mr Ma (Критик), постов: 9191
12 декабря 2024 в 20:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 декабря 2024 в 20:10
Так я больше не над ними, они этим уж который год занимаются - гробят некогда и правда великую студию:) А, скорее, ...
Ивесторы верят что акции Ворнеров подскочут на бирже и они срубят с этого гешефт, а не в то что те начнут снимать норм кино. Инвесторам на кино по барабану, они в этом не разбираются.

Andrew (Главный редактор), постов: 78209
12 декабря 2024 в 20:10
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 12 декабря 2024 в 20:08
А почему вы смеётесь над ними?! Люди профессионально пилят бабло и обувают нерадивых инвесторов с шальными деньгами. ...
Так я больше не над ними, они этим уж который год занимаются - гробят некогда и правда великую студию:) А, скорее, над теми, кто продолжает верить, что у них все хорошо, и они ради зрителей стараются:)