Всего комментариев: 7
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6981
14 декабря 2024 в 12:55
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...эпизод с Коржиком и печеньем разрывной. Гровер(ДОСТАВАЛА) продающий Кермиту очки(но у него нет ушей и носа).аххахахах и т.д Забавный был сериал.

DarkKnight77 (Критик), постов: 12631
14 декабря 2024 в 12:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Fox Mulder писал(а) 14 декабря 2024 в 11:38
Даже в 5 лет когда по утрам смотрел мультики не любил это шоу, не понимаю его популярности.
По этому и закрывают! Чтобы не получилось как с Аколит

Fox Mulder (Критик), постов: 2137
14 декабря 2024 в 11:38
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Даже в 5 лет когда по утрам смотрел мультики не любил это шоу, не понимаю его популярности.

Kent S (Киноакадемик), постов: 38354
14 декабря 2024 в 1:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думал эти шоу к 00 уже давно закрылись.
Но у них оказывается подобное еще транслируется.

isi (Зритель), постов: 2217
13 декабря 2024 в 23:57
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 13 декабря 2024 в 23:47
Конечно, теперь для Warner куда важнее гендерно модифицированные шоу:)
В данном случае в плане денег вполне возможно это разумное решение, надо смотреть цифры, но подозреваю, просмотры в последние годы очень сильно упали

yrenson (Киноакадемик), постов: 9810
13 декабря 2024 в 23:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 декабря 2024 в 23:47
Конечно, теперь для Warner куда важнее гендерно модифицированные шоу:)
Там же почти половина персонажей гендерно нейтральные) Один Зелибоба чего стоил) Кто,что это за тип?))) Один Гровер не вызывал сомнений,он явно был под веществами,поскольку разговаривал и ржал непонятным голосом)

Andrew (Главный редактор), постов: 78497
13 декабря 2024 в 23:47
Аватарка пользователя Andrew
Конечно, теперь для Warner куда важнее гендерно модифицированные шоу:)