px
Всего комментариев: 21
Ёпрcт (Зритель), постов: 652
14 декабря 2024, 22:57
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 14 декабря 2024, 22:41
Эээ, у вас все смешалось:) Паркером владеет на Марвел, а Sony, и его лица Sony определяет:) Стив Роджерс не может быть ...
ЧП с Холандом входит в четвёртую фазу Марвел, рулит там Файги! Но его лица определяет Сони!)))) Рука лицо!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 75504
14 декабря 2024, 22:41
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 14 декабря 2024, 18:22
А в чем проблема сделать Роджерса но с другим лицом/актёром? Но только эта был бы не Кэп а Кочевник или Капитан ...
Эээ, у вас все смешалось:) Паркером владеет на Марвел, а Sony, и его лица Sony определяет:) Стив Роджерс не может быть "с другим лицом", эту глупость уже DC сделали с Флэшем:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9908
14 декабря 2024, 19:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Skaner353 писал(а) 14 декабря 2024, 18:22
А в чем проблема сделать Роджерса но с другим лицом/актёром? Но только эта был бы не Кэп а Кочевник или Капитан ...
Проблема в том, что студия неуверенна в своих силах, как рассказчик. Приходится возвращать тех, кто вызовет хайп

Ёпрcт (Зритель), постов: 652
14 декабря 2024, 19:46
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 14 декабря 2024, 18:22
А в чем проблема сделать Роджерса но с другим лицом/актёром? Но только эта был бы не Кэп а Кочевник или Капитан ...
Во во! А это притензии на не каноничность можно только DC предъявлять!

Skaner353 (Критик), постов: 13391
14 декабря 2024, 18:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А в чем проблема сделать Роджерса но с другим лицом/актёром? Но только эта был бы не Кэп а Кочевник или Капитан Гидра, но он был бы по-любому Стивом Роджерсом. У на же МУЛЬТИВСЕЛЕННАЯ. Почему её нельзя использовать с толком и логикой? Ах, ну да, тогда не будет хайпа, не Эванс же. Ыыыы фансервис. Только Паркеру можно быть с разными лицами и другой историей.


Ёпрcт (Зритель), постов: 652
14 декабря 2024, 16:30
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Это не Флэш в разных версиях:))) Это тот же самый Стив Роджерс:) ?????

Тот самый Стив Роджерс в Финале состарился и отдал свой щит! Так какой же это тот же Стив?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 75504
14 декабря 2024, 15:09
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 14 декабря 2024, 14:39
Угу. Том Кавана тоже вечно возвращался в роли Обратного Флэша в разных версиях, мультивселенский СиДаб он такой)
Это не Флэш в разных версиях:))) Это тот же самый Стив Роджерс:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
14 декабря 2024, 14:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 декабря 2024, 14:05
Эээ, Стива Роджерса хотят вернуть в виде Стива Роджерса - это СиДаб?:)
Угу. Том Кавана тоже вечно возвращался в роли Обратного Флэша в разных версиях, мультивселенский СиДаб он такой)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9908
14 декабря 2024, 14:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 14 декабря 2024, 14:33
И хорошо. Пока киноиндустрия в творческом упадке, я готов с радостью смотреть годные фильмы от Марвел хоть с Крисом, ...
Да, бабло с Дисней поимеют, какое другие студии не дадут, особенно Эвансу! Пили бабло пока есть возможность

Mr Ma (Киноман), постов: 8495
14 декабря 2024, 14:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 14 декабря 2024, 7:41
Ну и правильно, пусть теперь Дауни и Эванс играют в каждом фильме Марвел. А что заморачиваться, главное хайп! А ...
И хорошо. Пока киноиндустрия в творческом упадке, я готов с радостью смотреть годные фильмы от Марвел хоть с Крисом, хоть с Робертом - дайте две!