Всего комментариев: 20
intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
14 декабря 2024 в 23:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот только его заявление звучит несколько противоречиво и несвоевременно. Если сейчас взглянуть на происходящее, то можно интерпретировать все иначе. Нужно ведь понимать: времена, о которых он говорит - это времена главенства того самого легендарного и авторитетного Алана Хорна. А при его управлении студия процветала и оставалась если не самой ведущей в индустрии. Кристофер Нолан ведь уже не работает с нынешней Warner Bros. Поэтому у него уже нет абсолютно никаких причин, чтобы возобновить сотрудничество, приглашать и предлагать ему интересные роли. Если тогда один влиятельный человек помешал его преуспевающей карьере, то что мешает ему сейчас? ) И это ведь хороший вопрос, не обтекаемый)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
14 декабря 2024 в 22:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Справедливости ради, у Нолана все плодотворно и благополучно получалось и без участия Гая Пирса. И сейчас уже не скажешь, что его участие было наиболее строго принципиальным.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13995
14 декабря 2024 в 20:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, как и другой бывший злыдень в ЖЧ, Сэм Рокуэлл, Гай шикарен на втором плане, но постоянно был заложником посредственных сценариев

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13995
14 декабря 2024 в 20:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В итоге пришлось довольствоваться ролями в комедиях Сэндлера, хотя потенциал у Пирса сильно выше

DarkKnight77 (Критик), постов: 13940
14 декабря 2024 в 19:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 14 декабря 2024 в 16:27
Это те же люди, которые потом, не поставив самого Нолана в известность, отправили его фильм на свой убогий стриминг:) ...
Ну Дисней поставила в известность режиссёров своих мультфильмов, что выпускает на "своём" убогом стриминге ух продукцию и что? Легче режиссёрам стало от того что мультфильмы умерли в страшной агонии и занимали первые места в списке самых крупных провалов?


Andrew (Главный редактор), постов: 80746
14 декабря 2024 в 16:27
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 14 декабря 2024 в 16:05
Что за размытая формулировка - не понимаю и не собираюсь понимать?!
Это те же люди, которые потом, не поставив самого Нолана в известность, отправили его фильм на свой убогий стриминг:) Так что там все так происходит

George (Киноакадемик), постов: 10649
14 декабря 2024 в 16:05
Аватарка пользователя George
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что за размытая формулировка - не понимаю и не собираюсь понимать?!

Andrew (Главный редактор), постов: 80746
14 декабря 2024 в 13:57
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 14 декабря 2024 в 13:12
Странная логика "Я его не понимаю". т.е. Руководство уверено,что все зрители солидарны со вкусом WB!? То что ...
Логика? У Warner?:) Хорошая шутка:)

SantaKlaus81 (Зритель), постов: 176
14 декабря 2024 в 13:38
Аватарка пользователя SantaKlaus81
А разве роль ЖЧ 3 у него была гениально??НедоТерминатор запомнился
ничем.А так хорший актёр.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10744
14 декабря 2024 в 13:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Странная логика "Я его не понимаю". т.е. Руководство уверено,что все зрители солидарны со вкусом WB!? То что нравится МНЕ,будет нравится всем =)