px

Таинственный монстр из "Супер 8" оказался губкой

17.03.2011 14:21
Таинственный монстр из Супер 8 оказался губкой

Вирусное видео к фильму Абрамса может пролить свет на природу создания

Таинственный монстр из фильма "Супер 8", сила которого, судя по представленным ранее трейлерам, почти безгранична, скорее всего, является крошечным, пористым, как губка, созданием, наделенным собственным сознанием.

Во всяком случае, такой вывод напрашивается после просмотра не только официального ролика к картине, но и вирусного видео к ней. В стилизованном под кинохронику ролике всего несколько кадров, запечатлевших группу ученых, которые в сентябре 1962 года проводят некий эксперимент в лаборатории.

В процессе его из контейнера выскакивает белесое, квадратной формы создание и начинает с нарастающей скоростью вращаться в стеклянной колбе.

Нечто подобное есть и в трейлере. В эпизоде, который начинается на отметке "1:27 минут" юные герои разглядывают ту же самую субстанцию, а затем она с огромной скоростью устремляется прочь, пророчески пробивая дыру в плакате, на котором изображен космический челнок.

Таким образом, вероятнее всего, "монстр" из "Супер 8" имеет вполне земное происхождение. Но вот является ли он самостоятельной единицей или частью чего-то более грандиозного, пока неясно.



Всего комментариев: 19
_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
8 июня 2011, 1:43
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
спач боб выбрался наружу

ivanleon (Зритель), постов: 360
18 марта 2011, 5:21
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Абрамс в своём репертуаре ...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 марта 2011, 0:59
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 17 марта 2011, 14:45
Предсказуемо :) Так и думал, что кто-нибудь напишет про него!
а что, первая мысль, которая возникает (чисто ассоциативно)... )))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
17 марта 2011, 21:13
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
JOVI писал(а) 17 марта 2011, 18:28
А где источник информации?
Или это от балды написано?
скорее всего от балды

JOVI (Зритель), постов: 135
17 марта 2011, 18:28
Аватарка пользователя JOVI
А где источник информации?
Или это от балды написано?


Yokohama (Зритель), постов: 140
17 марта 2011, 17:36
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
Губка Боб: Начало

Gordasha (Критик), постов: 861
17 марта 2011, 16:55
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Акула из "Челюстей" приплыла покушать поближе к берегу, а на неё начали охотится! Конечно Акула - положительный герой фильма и показывают ужасных людей, которые убивают животных! Ну вот насчёт губки это конечно жесть! Что бы теперь пористая губка целую армию мочила... думаю Спилберг найдёт выход из этой ситуации!)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
17 марта 2011, 15:33
Аватарка пользователя Dmitry.90
TRY писал(а) 17 марта 2011, 15:27
Он же хотел снять фильма в стиле "старого Спилберга", монстр скорее всего будет добряком, которого не правильно ...
Акула из "Челюстей" по вашему "добряк, которого не поняли??! XD

TRY (Новичок), постов: 15
17 марта 2011, 15:27
Аватарка пользователя TRY
Он же хотел снять фильма в стиле "старого Спилберга", монстр скорее всего будет добряком, которого не правильно поняли.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
17 марта 2011, 15:18
Аватарка пользователя Dmitry.90
FreddyFred писал(а) 17 марта 2011, 15:07
Не верю, примитивно. Разве что эта губка будет поедать на своем пути все и всеях.
Наоборот, было бы примитивно, если бы это был огромный монстр! А это новый взгляд! Но думаю эта штука (которая пробила стену) скорее всего то, что должно спасти от "таинственного монстра"!