px

Джуд Лоу сыграет в фильме "Анна Каренина"

18.03.2011 10:38
Джуд Лоу сыграет в фильме Анна Каренина

Новую экранизацию произведения Льва Толстого готовит Джо Райт

В новой экранизации знаменитого произведения Льва Толстого "Анна Каренина", которую готовит создатель фильма "Гордость и предубеждение" Джо Райт пополнение. Как сообщает издание Variety, к уже имеющемуся актерскому составу присоединятся Джуд Лоу и Аарон Джонсон.

Какие именно роли сыграют эти актеры, пока не уточняется. Напомним, что роль самой Каренины досталась Кире Найтли. Фильм будет основан на сценарии Тома Стоппарда.

Предполагается, что съемки картины стартуют осенью 2011 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 36
Ники (Зритель), постов: 551
18 марта 2011, 20:39
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Кира, тьфу ты ((((( Сколько английских актрис замечательных есть, но надо ж было выбрать Киру Найтли ((((

Кира (Киноман), постов: 993
18 марта 2011, 17:20
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
уу все капец проекту. такой же "шедевр" как и "Гордость.." будет..

почему-то когда смотри фильмы с Кирой Найтли, такое чувство, что смотрю фильм ПРО Киру Найтли.. это какой-то уникальный талант перетягивать на себя все внимание в кадре. такой же как у Анжелины Джоли. здорово, конечно, что они такие молодцы.. но фильмы очень тяжко смотреть с ними..

Кассия (Зритель), постов: 1201
18 марта 2011, 17:16
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
для Вронского староват, может быть, Стива?

mr_a88 (Зритель), постов: 339
18 марта 2011, 12:14
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Я очень люблю фильмы той эпохи. Но не ужели кроме Киры в голевуде, не кому сыграть Каренину. Вот мелодрамах или боевиках пожалуйста. Но зачем же портить искусство:(

Profan (Зритель), постов: 103
18 марта 2011, 12:11
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011, 11:47
Думаю, мне будет это сейчас интересно...Меня как раз-таки внутренние переживания волнуют...
Тем более)
Вообще к сожалению наша система образования убивает в нас всякое желание читать классиков, а ведь когда читаешь для себя, а не для того, чтоб потом было чего в сочинении писать, получаешь намного больше удовольствия, чем от любого Гарри Поттера и Властелина Колец вместе взятых...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 марта 2011, 11:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ха-ха-ха, вот умора. Куда они лезут.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011, 11:47
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Profan писал(а) 18 марта 2011, 11:42
Почитай как-нибудь, очень умная книга, только для молодежи может показаться слишком скучной, потому что там действий ...
Думаю, мне будет это сейчас интересно...Меня как раз-таки внутренние переживания волнуют...

Profan (Зритель), постов: 103
18 марта 2011, 11:42
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011, 10:50
Эх,а я Каренину не читала...Позор мне... Надо как-нибудь прочесть!
Почитай как-нибудь, очень умная книга, только для молодежи может показаться слишком скучной, потому что там действий практически нет, весь упор делается на внутренние переживания героев. Тем не менее Толстой с поразительной точностью описывает человеческие чувства в те или иные жизненные обстоятельства. Кроме того для молодых людей эта книга будет очень серьезным подспорьем (если конечно они смогут проникнуться ее сутью) для будущих или текущих отношений с противоположным полом.

P.S.: Лично мне было до глубины души было жалко Сережу (сына Карениной), а она сама плохо кончила не из-за плохого отношения общества или плохого паровоза, а из-за собственного эгоизма и тщеславия. Вот так))

Profan (Зритель), постов: 103
18 марта 2011, 11:32
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
Пацану скорее всего достанется роль Васи Веселовского, больше там персонажей его возраста толком нет, а вот для Джуда Лоу вариантов побольше. Тем не менее точнее экранизации 67-го года англичане не снимут точно. Жаль что наша экранизация 2009-го года так до сих пор на полках валяется!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011, 11:20
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JOVI писал(а) 18 марта 2011, 11:05
Школьнички блин)))))))
Здрасте)
Привет :)