Меню сайта
На главную страницу

Чарли Шин победит на выборах Барака Обаму

Чарли Шин победит на выборах Барака Обаму

Несмотря на все скандалы и судебные разбирательства, Чарли Шин продолжает пользоваться большой популярностью у части американского электората. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на опросы общественного мнения, проведенного компанией Public Policy Polling, если бы выборы президента состоялись в марте 2011 года, то за Шина проголосовали бы 37 процентов республиканцев, тогда как за действующего президента Барака Обаму - лишь 28 процентов.

Демократы, в свою очередь, предпочли Чарли Шина другому популярному политику - Саре Пэйлин. В этом случае соотношение голосов было бы 44 процента к 22 процентам.

Справедливости ради стоит отметить, что лишь 10 процентов американцев относятся к Чарли Шину с симпатией.

Источник: The Hollywood Reporter
18.03.2011 12:42


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Bandidas (Киноман), постов: 1841
19 марта 2011, 16:13
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всегда знала, что республиканцы умом не отличаются. Вспомните Буша)))

Кира (Киноман), постов: 997
18 марта 2011, 17:14
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
эхэ.. "любимчики америки"))

Киноfan (Критик), постов: 4143
18 марта 2011, 16:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чушь.

Andrew (Главный редактор), постов: 63355
18 марта 2011, 15:31
Аватарка пользователя Andrew
FreddyFred писал(а) 18 марта 2011, 15:28
Да это я знаю, но то что он был такой уж звездой голливуда - нет.
Он не был звездой, он был успешным актером, как я и сказал.:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29771
18 марта 2011, 15:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 марта 2011, 15:26
Безусловно. Снялся в 50 фильмах и семь раз подряд позглавлял Гильдию киноактеров США.
Да это я знаю, но то что он был такой уж звездой голливуда - нет.

Andrew (Главный редактор), постов: 63355
18 марта 2011, 15:26
Аватарка пользователя Andrew
FreddyFred писал(а) 18 марта 2011, 15:21
А что Рейган был успешным голливудским актером?
Безусловно. Снялся в 50 фильмах и семь раз подряд позглавлял Гильдию киноактеров США.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29771
18 марта 2011, 15:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 марта 2011, 14:58
Думаю, ваш вопрос следовало адресовать Рональду Рейгану, одному из лучших президентов США
А что Рейган был успешным голливудским актером?

Andrew (Главный редактор), постов: 63355
18 марта 2011, 15:14
Аватарка пользователя Andrew
LeonidT писал(а) 18 марта 2011, 15:12
А разве нет других людей, которые могли бы быть таким же "одним из лучших президентов США"??? :) Не смешите! Каждый человек должен быть на своем месте. И если он с детства решил стать актером ...
Я думаю, что Рональд Рейган как раз и опровергает ваши слова и мысли:) А не стремиться к большему - это удел посредственностей:) Так было всегда

LeonidT (Киноман), постов: 282
18 марта 2011, 15:12
Аватарка пользователя LeonidT
andrew писал(а) 18 марта 2011, 15:08
Суть вопроса понятна только вам:) Зачем актерам лезть в политику? А зачем вообще кому-то лезть в политику:) Я вам привел пример, как успешный голливудский актер стал не менее успешным президентом
А разве нет других людей, которые могли бы быть таким же "одним из лучших президентов США"??? :) Не смешите! Каждый человек должен быть на своем месте. И если он с детства решил стать актером и довольно долго держался этого курса, то, мне кажется, ему и стоило идти своим путем.
P.S. Ладно, проехали. :) мы все-равно не придем к единому мнению, так что, думаю, продолжать не стоит. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 63355
18 марта 2011, 15:08
Аватарка пользователя Andrew
LeonidT писал(а) 18 марта 2011, 15:06
Это не меняет сути вопроса.
Суть вопроса понятна только вам:) Зачем актерам лезть в политику? А зачем вообще кому-то лезть в политику:) Я вам привел пример, как успешный голливудский актер стал не менее успешным президентом