55-летняя Дженнифер Лопес показала свое тело в бикини

04.01.2025 15:44
55-летняя Дженнифер Лопес показала свое тело в бикини

Актриса и певица позировала на фотографии едва одетая

55-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес решила порадовать своих поклонников, опубликовав на своей официальной странице в социальной сети фотографию, на которой она позировала практически обнаженной, в бикини.

Снимок был сделан во время праздничных торжеств в Аспене, штат Колорадо, где она отдыхала на Рождество. На фоне песни Moto Bandit "Daylight Doom", звучащей на заднем плане, на снимке видно, как звезда прикрывает глаза черной ковбойской шляпой, украшенной пером и серебряной цепочкой, и проводит ладонью по своему предплечью.

В дополнение к золотому ожерелью с крупным кулоном Дженнифер Лопес надела коричневые сапоги на меху. Под фотографией она написала просто: "Новый пост".

Также были показаны фотографии, на которых она и группа друзей выпивают и танцуют, а затем последовал короткий видеоролик, в котором Дженнифер Лопес украшает большую рождественскую елку.

Помимо этого, ее последний пост включал новые фотоснимки, на которых она позирует со снеговиками и катается на санях. В конце она поделилась видеороликом с фейерверками, селфи с заднего сиденья автомобиля и фотографией, на которой она и ее друзья стоят под баннером "С Новым годом".

Источник новости: People


Всего комментариев: 34
Andrew (Главный редактор), постов: 77112
4 января 2025, 16:08
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 4 января 2025, 16:01
Ну хотя бы дважды, а не единожды:) Уже не зря пожил;))
В одну... Реку нельзя войти дважды:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12543
4 января 2025, 16:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 4 января 2025, 15:56
Ну что мужики?!Торговля телом началась. Внимательно смотрим на те кто падает...Напомню, беня уже падал между ее ...
Ну хотя бы дважды, а не единожды:) Уже не зря пожил;))

Летописец (Критик), постов: 64449
4 января 2025, 15:56
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что мужики?!Торговля телом началась. Внимательно смотрим на те кто падает...Напомню, беня уже падал между ее ног, причем уже дважды)))
ps Фэны бени сейчас порадуются этим комментом))

Andrew (Главный редактор), постов: 77112
4 января 2025, 15:45
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что ж, есть что показать:) Мало у каких женщин такое тело в таком возрасте:) И дело тут совсем не деньгах:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Формула 1
Дата выхода: 27 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, спорт
Режиссер:Майкл Чавес
В главных ролях:Вера Фармига, Патрик Уилсон
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Награждения
Наши рекорды