Всего комментариев: 7
CaptainJorik (Зритель), постов: 88
8 января 2025 в 21:44
Аватарка пользователя CaptainJorik
Пожалуй скачаю старую версию улыбка актрисы понравилась...)))

CaptainJorik (Зритель), постов: 88
8 января 2025 в 21:42
Аватарка пользователя CaptainJorik
Так кризис же наверно сдавали эмигрантам латиносам а те по пьянке и сожгли....)))

isi (Зритель), постов: 2217
8 января 2025 в 18:39
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 8 января 2025 в 10:31
Да, там просто жесть творится в районе, где живет голливудская знать
Калифорния в плане климата всегда была не лучшим местом, а с потеплением началась жесть.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12928
8 января 2025 в 11:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Иронично)

Kent S (Киноакадемик), постов: 38354
8 января 2025 в 10:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жалко конечно больше животных в лесах.

Kent S (Киноакадемик), постов: 38354
8 января 2025 в 10:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел фото с пожарами - жесть конечно.
Надеюсь Джерард Батлер сохранит в этот раз свой дом. Без сарказма говорю сейчас!

Andrew (Главный редактор), постов: 78497
8 января 2025 в 10:31
Аватарка пользователя Andrew
Да, там просто жесть творится в районе, где живет голливудская знать