В фильме "Чужой: Ромул" улучшили цифровой образ Яна Холма

10.01.2025 22:44
В фильме Чужой: Ромул улучшили цифровой образ Яна Холма
В цифровой копии фильма "Чужой: Ромул" значительно улучшены спецэффекты

В цифровой версии фантастического фильма "Чужой: Ромул", предназначенной для домашних кинотеатров был существенно улучшен сгенерированный образ синтетика Рука, которого наделили внешностью знаменитого британского актера Яна Холма. Об этом рассказал режиссер "Чужого: Ромул" Федерико Альварес.

По словам режиссера, он не был в восторге от того, как в конечном итоге получилось с образом Рука. “У нас просто не хватило времени на пост-продакшн, чтобы все сделать правильно. Я не был на все 100 процентов доволен некоторыми кадрами, где можно было почувствовать вмешательство компьютерной графики. Так что я не виню людей, которые реагируют негативно", - признался Альварес.

Напомним, что в театральной версии это был один из самых спорных элементов спецэффектов, так как в глаза бросалась некоторая неестественность.

"Чужой: Ромул" был выпущен в кинотеатрах в августе 2024 года года и оказался очень успешен в мировом прокате. Действие разворачивается между событиями фильмов "Чужой" и "Чужие". Ян Холм, который скончался в 2020 году, сыграл андроида Эша в первом из них.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Empire


Всего комментариев: 20
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Катастрофа экранизации комиксов DC была предопределена задолго до премьеры
Биографический кинопроект о Майкле Джексоне стремится к двум миллиардам
В грядущие выходные лидерство в мировом прокате будут делить мультфильмы
Наши рекорды