Всего комментариев: 15
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12790
12 января 2025 в 13:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 января 2025 в 23:09
Paramount что-то совсем пожадничала:)
Будто бы 15 миллионов для Диснея не капля в море:)

SantaKlaus81 (Зритель), постов: 176
12 января 2025 в 12:57
Аватарка пользователя SantaKlaus81
Там же открытая лесбиянка управляла пожарных,даже гидрантов и шлангов не хватило для потушения.И это самый богатый штат в США.И Европейцы и Канадцы не помогли ничем.А раньше сколько русские помогали тушить пожары во всём мире не помните?

Наруганг (Критик), постов: 4704
12 января 2025 в 7:05
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Тошна читать как он про наследия Диснея говорит, сняв при этом чёрную русалку

Quimera1 (Зритель), постов: 204
12 января 2025 в 1:11
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 11 января 2025 в 23:09
Paramount что-то совсем пожадничала:)
Какой ещё Paramount!? Студия на грани банкротства! Совсем уже!?

isi (Зритель), постов: 2199
12 января 2025 в 0:44
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Уже есть указ что покрывать будут из федерального бюджета, вряд ли это изменится. Так что все это крохи на фоне грядущего глобального распила.
Интереснее то что выясняется что таки были массовые поджоги, за которыми стоят риелторы корыте хотят выкупать землю за бесценок. Все что было на гавайя повторяется…


isi (Зритель), постов: 2199
12 января 2025 в 0:40
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 11 января 2025 в 23:09
Paramount что-то совсем пожадничала:)
Правильно делают) Тот случай когда лучше бы не жертвовали, это сумма не о чем…

AleX (Критик), постов: 10819
12 января 2025 в 0:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 11 января 2025 в 23:36
Такие вещи в тихую не провернуть. Точнее, без благородного предлога и повода. А такая катастрофа антропогенного ...
Да это понятно. От этого их подачка выглядит ещё более мелочной!

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
11 января 2025 в 23:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 11 января 2025 в 22:58
Там ущерб более 100 миллиардов $! Лучше сделали бы это в тихую, а так...
Такие вещи в тихую не провернуть. Точнее, без благородного предлога и повода. А такая катастрофа антропогенного характера - очень своевременный и полностью законный повод. Сработает однозначно и безотказно)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
11 января 2025 в 23:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всегда было отличное прикрытие для теневых операций и сохранения имиджа. Такая практика работает безотказно. Никогда ничего не делается без собственной полезной выгоды. Что именно подразумевается, мы конечно никогда не узнаем, но они еще на этом точно заработают. Корпорация зла - она такая)

Andrew (Главный редактор), постов: 78433
11 января 2025 в 23:09
Аватарка пользователя Andrew
Paramount что-то совсем пожадничала:)