Главная
» Все новости кино
» Новость: "Елки 11" и "Финист" стали самыми кассовыми частями своих франшиз
» Комментарии к новости, страница 2
Всего комментариев: 50
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
14 января 2025, 22:16
| |
![]() ![]() 12 ![]() ![]() |
AleX писал(а) 14 января 2025, 22:10 Да ради бога пусть хотят и пусть смотрят. Просто в силу обстоятельств у нас как то самим собой образовалась квота ... Не нравится нытье, тогда не садимся ж***й на кактус, не ноем в ответ и молча проходим мимо. В дальнейшем всю вашу чушь буду игнорить и не отвечать на нее |
AleX (Критик), постов: 10219
14 января 2025, 22:10
| |
![]() 16 ![]() |
Dienn писал(а) 14 января 2025, 21:44 Ну каких-то лет сто назад люди засматривали до дыр немое кино и что? Это не возводит его на какой-то кинематографический ... Да ради бога пусть хотят и пусть смотрят. Просто в силу обстоятельств у нас как то самим собой образовалась квота на зарубежные фильмы которая есть всех странах. И это хорошо, поэтому мы, русские, всегда жили и будем жить по принципу - Пока гром не грянет мужик не перекрестится.
Я хоть убейте не пойму этого плача про дорогие, не везде, билеты, про мало зрителей и прочее нытьё с цифрами статистики ниже от кое кого. |
GHOST_95 (Критик), постов: 2321
14 января 2025, 21:50
| |
![]() 8 |
MiB писал(а) 14 января 2025, 21:42 В одной книге говорили, что 2+2=5.
У меня есть своя голова на плечах и я буду говорить то, что хочу, что считаю нужным ... Помни Большой брат следит за тобой) |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8056
14 января 2025, 21:44
| |
![]() 7 ![]() ![]() |
AleX писал(а) 14 января 2025, 20:12 Американский прокат и их кинотеатры сильно страдают от отсутствия у них в широком прокате фильмов из Старого ... Ну каких-то лет сто назад люди засматривали до дыр немое кино и что? Это не возводит его на какой-то кинематографический пьедестал.
Время было другое, люди другие. Теперь люди знают и любят голливудское кино вроде Мстителей, Аватара и прочих. И вряд ли бы захотели смотреть однотипные истории про индусов круглый год, к примеру. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
14 января 2025, 21:42
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
AleX писал(а) 14 января 2025, 20:57 Причём тут пандемия? Я вам говорю, что хватит рефлексировать на голливудские фильмы и ныть про стоимость билетов ... В одной книге говорили, что 2+2=5.
У меня есть своя голова на плечах и я буду говорить то, что хочу, что считаю нужным и что считаю правильным. Как там Волшебник поживает с падением на 81%? Сарафанный хит, наверное) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28124
14 января 2025, 21:27
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
AleX писал(а) 14 января 2025, 20:57 Причём тут пандемия? Я вам говорю, что хватит рефлексировать на голливудские фильмы и ныть про стоимость билетов ... Проходите пожалуйста в Большой зал)) |
AleX (Критик), постов: 10219
14 января 2025, 20:57
| |
![]() 16 ![]() |
MiB писал(а) 14 января 2025, 20:28 Кинотеатры работали и в пандемию, и что? Нормально всё было? Много заработали? Много кинотеатров новых открылось ... Причём тут пандемия? Я вам говорю, что хватит рефлексировать на голливудские фильмы и ныть про стоимость билетов и количество зрителей! Вам уже сто раз говорили что это не главное!
И куда мне проходить не вам мне указывать! |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
14 января 2025, 20:28
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
AleX писал(а) 14 января 2025, 20:12 Американский прокат и их кинотеатры сильно страдают от отсутствия у них в широком прокате фильмов из Старого ... Кинотеатры работали и в пандемию, и что? Нормально всё было? Много заработали? Много кинотеатров новых открылось и людей прибавилось на работе?
Чушь не несите, и проходите ВСЕГДА мимо моих постов в следующий раз, товарищ, сколько уже можно повторять? |
AleX (Критик), постов: 10219
14 января 2025, 20:12
| |
![]() 16 ![]() |
MiB писал(а) 14 января 2025, 19:08 Вообще, считаю, глупо говорить, как нам не нужен этот холливуд и наш прокат справляется без него. Во-первых, с ним ... Американский прокат и их кинотеатры сильно страдают от отсутствия у них в широком прокате фильмов из Старого Света! Нет конечно! Я вам открою страшную тайну, во времена СССР голливудских фильмов были считанные единицы за год, были из Европы и Индии конечно. И ничего, кинотеатры работали, люди ходили. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225