Рене Зеллвегер устала от звука своего голоса

16.01.2025 11:11
Рене Зеллвегер устала от звука своего голоса

Актриса объяснила, почему так долго не снималась в кино

Известная голливудская актриса Рене Зеллвегер призналась, почему взяла шестилетний актерский отпуск с 2010 по 2016 год.

"Потому что мне это было нужно. Меня тошнило от звука собственного голоса. Когда я работала, я думала: "Боже мой, я тебя только слушаю. Тебе снова грустно, Рене? О, это твой безумный голос?" Это было повторение одних и тех же эмоциональных переживаний", - объяснила она.

Чем занималась Рене Зеллвегер в шестилетнем отпуске?

В свободное время актриса "писала музыку и изучала международное право". Рене Зеллвегер также "построила дом, спасла пару пожилых собак, оформила партнерство, которое привело к созданию продюсерской компании, выступала в поддержку больного друга и собирала средства, проводила много времени с семьей и крестниками, а также ездила с собаками по всей стране".

"Я стала здоровой", - продолжала актриса. На вопрос, стала бы она по-прежнему заниматься актерским мастерством, если бы ей довелось начать все сначала, Рене Зеллвегер ответила: "Я не уверена, что то, как это работает сейчас, современная популярность и все такое прочее, мне подходит".

По ее мнению, 25 лет назад "существовала грань между популярностью и искусством". Сейчас она считает, что этот баланс "становится все более неопределенным".

Напомним, что фильм "Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки" с участием Рене Зеллвегер выйдет 13 февраля 2025 года.

Источник новости: Vogue


Всего комментариев: 8
metalboy (Зритель), постов: 88
21 января 2025, 16:39
Аватарка пользователя metalboy
В таком случае чаще надо медитировать и пить зеленый чай успокаивает....))))

Лилит (Зритель), постов: 2095
16 января 2025, 20:43
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 16 января 2025, 15:30
А ничего, что ей уже шестой десяток? Не все женщины в таком возрасте могут выглядеть, как Мариса Томей:)
Еще можно как Майкл Дуглас с его не закрывающимся ртом от пластики (времен начала брака с Кэтрин Зета-Джонс).

Лилит (Зритель), постов: 2095
16 января 2025, 20:40
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 16 января 2025, 15:30
А ничего, что ей уже шестой десяток? Не все женщины в таком возрасте могут выглядеть, как Мариса Томей:)
Ну зато каждая хочет выглядит как Гурченко да?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12417
16 января 2025, 15:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 16 января 2025, 14:04
А мы устали от ее страшного рыла. Пора вводить в Голливуде принудительное лечение-некоторые звезды с ума сходят ...
А ничего, что ей уже шестой десяток? Не все женщины в таком возрасте могут выглядеть, как Мариса Томей:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 11210
16 января 2025, 15:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 16 января 2025, 11:22
Имеет право слегка сходить с ума, зато не говорит, что кто-то в этом виноват))))
Да что-то кажется что не слегка

AleX (Критик), постов: 10069
16 января 2025, 14:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 16 января 2025, 14:04
А мы устали от ее страшного рыла. Пора вводить в Голливуде принудительное лечение-некоторые звезды с ума сходят ...
Рот с мылом помой!

Лилит (Зритель), постов: 2095
16 января 2025, 14:04
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
А мы устали от ее страшного рыла. Пора вводить в Голливуде принудительное лечение-некоторые звезды с ума сходят от пластики.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26642
16 января 2025, 11:22
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Имеет право слегка сходить с ума, зато не говорит, что кто-то в этом виноват))))