px

Съемки "Хоббита" официально стартовали

21.03.2011 07:23
Съемки Хоббита официально стартовали

Питер Джексон присутпил к съемкам приквела "Властелина колец"

В Новой Зеландии стартовали съемки дилогии "Хоббит". Об этом сообщается в совместном пресс-релизе компаний New Line и Warner Bros.

Начало съемочного процесса ознаменовано выпуском двух промо-фотографий, на которых изображен Питер Джексон в декорациях дома Бильбо Бэггинса. Фотографии доступны по этой ссылке.

Напомним, что в дилогии будут сниматься Кейт Бланшетт, Сирша Ронан, Орландо Блум, Элайджа Вуд, Мартин Фриман, Йен МакКеллен, Кристофер Ли, Энди Серкис, Ян Холм, Брайан Блессид, Джеймс Несбитт, Доминик Китинг и другие актеры.

Первая часть выйдет на экраны в декабре 2012 года, а вторая - еще через год.

Источник новости: New Line/Warner Bros.


Всего комментариев: 40
Edward Grey (Зритель), постов: 112
5 апреля 2011, 14:31
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
УРА!!!!)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
22 марта 2011, 18:19
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ура! наконец - то!

S3S (Критик), постов: 13199
22 марта 2011, 18:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура Ура Ура, всем бедам назло)))))))))))))))

Gelka (Зритель), постов: 119
22 марта 2011, 6:13
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
Ура!! ОТЛИЧНАЯ новость! Поздравляю ВСЕХ поклонников "Властелина Колец" с началом новых-старых захватывающих приключений!
:))

q-trip (Зритель), постов: 68
22 марта 2011, 2:36
Аватарка пользователя q-trip
Круто !!!

Надеюсь что больше передряги не будут преследовать процесс киносъёмок "Хоббита", жду фильм с нетерпением !


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 марта 2011, 23:15
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Чудо свершилось) нереально просто)

Okda (Зритель), постов: 60
21 марта 2011, 22:37
Аватарка пользователя Okda
Больше 14 лет на сайте
14
Дождались!!!!!!!!

Radagast (Зритель), постов: 589
21 марта 2011, 21:10
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надо запомнить этот день!! Желаю чтобы у них больше не было никаких проблем , НИКАКИХ!!!

nareil (Новичок), постов: 40
21 марта 2011, 19:26
Аватарка пользователя nareil
Больше 13 лет на сайте
13
Ура!!!! Ура!!! Ура!!! Сегодня праздничный день!

Guest (Критик), постов: 3426
21 марта 2011, 17:22
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 21 марта 2011, 17:04
Не вы не правы! От идеи затронуть события между "Хоббитом" и "ВК" отказались полтора года назад!!! Чтож ...
Да, каюсь, запамятовал :)
Просто повествование будет вестись от его лица, зиняюсь.
http://www.kinonews.ru/news_12 110/