Всего комментариев: 28
CaptainJorik (Зритель), постов: 88
19 января 2025, 15:20
Аватарка пользователя CaptainJorik
xen04158603 писал(а) 18 января 2025, 22:18
Люси Лью сейчас снимается больше, чем Диас и Бэрримор вместе взятые)
На украине эта объясняется так,"мало сало"....))) вечно ж голодные люди все им мало Дауни туда же...)))) Китайцы с евреями соревнуются кто больше барышей в мире нагребут....)))

John23 (Критик), постов: 27155
19 января 2025, 9:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 19 января 2025, 8:55
Не надо! Лучше уж тогда более близкий к комиксам перезапуск, чем прямое продолжение со старыми Керри и Диаз.
"Не надо!" - Того же мнения.

DarkKnight77 (Критик), постов: 10159
19 января 2025, 8:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
isi писал(а) 18 января 2025, 20:22
Это нам так хочется. А реально это не так сейчас время когда больше зарабатывается на порожняке. Сейчас в спотифай ...
Это не как нам хочется, а как должно быть. Чтобы кинопром жил, должно быть что-то большее чем в миллионный раз повторяющаяся формула

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12031
19 января 2025, 8:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не надо! Лучше уж тогда более близкий к комиксам перезапуск, чем прямое продолжение со старыми Керри и Диаз.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24167
19 января 2025, 8:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну роль-то простенькой красотки. Что там почтенной даме уже делать, глупости


SantaKlaus81 (Зритель), постов: 79
19 января 2025, 7:58
Аватарка пользователя SantaKlaus81
Её "секси" роли в прошлом,Дж.Робертс,Н.КидманС.Баллак, давно жанр направление меняли на драму и ничего.На хлеб с маслом заработали.

xen04158603 (Критик), постов: 26572
18 января 2025, 22:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 января 2025, 22:19
Она и выглядит лучше чем Диаз и Бэрримор вместе взятые ахаххаа
Азиаты красиво стареют, не поспоришь)

Jon Smith (Критик), постов: 4190
18 января 2025, 22:21
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 18 января 2025, 22:19
Пора объединятся. Старушки научат молодняк
+++

Kent S (Киноакадемик), постов: 35574
18 января 2025, 22:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 18 января 2025, 22:17
...там же был перезапуск с Кристиной Стюарт. Такой "хороший"
Пора объединятся. Старушки научат молодняк

Kent S (Киноакадемик), постов: 35574
18 января 2025, 22:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 18 января 2025, 22:18
Люси Лью сейчас снимается больше, чем Диас и Бэрримор вместе взятые)
Она и выглядит лучше чем Диаз и Бэрримор вместе взятые ахаххаа