Всего комментариев: 33
Летописец (Критик), постов: 64575
18 января 2025, 13:48
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 18 января 2025, 13:37
Напомнить что стало с Королем Ночи?))
В сказке- добро побеждает, а в жизни - зло торжествует))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8170
18 января 2025, 13:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 18 января 2025, 13:36
А кто его знает, может он копье Короля Ночи?!)))
Напомнить что стало с Королем Ночи?))

Летописец (Критик), постов: 64575
18 января 2025, 13:36
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 18 января 2025, 12:49
Бедный Бальдони, запуган драконами :))
Если так боялся, то зачем изначально в это полез? Не знал, что за спиной ...
А кто его знает, может он копье Короля Ночи?!)))

Летописец (Критик), постов: 64575
18 января 2025, 13:32
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 18 января 2025, 13:03
Драконов в итоге поубивали, один выжил (ставлю на Свифт), да и у самой Кхалиси судьба незавидная. Значит, по всем ...
Не забудут его)Его будут вспоминать как противника Вяликой Кхалиси)

Наруганг (Критик), постов: 4677
18 января 2025, 13:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 18 января 2025, 13:06
Он, безусловно, проиграет:) Голливуд на допустит проигрыша обиженной женщины:) Будут брошены все ресурсы:) У Эмбер ...
У Бальдони есть шанс выиграт, сейчас страной начали правит брутальные мужчины:)


S3S (Критик), постов: 13461
18 января 2025, 13:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какой бред
просто шоу

Andrew (Главный редактор), постов: 77287
18 января 2025, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
Когда женщина воспринимает себя Кхалиси, это уже прям выписка из медкарты:)

Andrew (Главный редактор), постов: 77287
18 января 2025, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 18 января 2025, 13:03
Драконов в итоге поубивали, один выжил (ставлю на Свифт), да и у самой Кхалиси судьба незавидная. Значит, по всем ...
Он, безусловно, проиграет:) Голливуд на допустит проигрыша обиженной женщины:) Будут брошены все ресурсы:) У Эмбер Херд не получилось, так как она сама была никем, и за ней никого не было, чтобы поддержать ее бредовые обвинения:) тут другое дело:) Но кучу грязных секретов о Лайвли все узнают. И вот зачем ей было это, совсем непонятно:) Я полагаю, что крышу от собственной значимости снесло

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
18 января 2025, 13:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо, что триквел Дэдпула сняли вовремя)
Больше мы сольников с ним не увидим

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
18 января 2025, 13:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Драконов в итоге поубивали, один выжил (ставлю на Свифт), да и у самой Кхалиси судьба незавидная. Значит, по всем аналогиям, победит Бальдони, но его изгонят на Стену, чтобы рот лишний раз не открывал и все о нем побыстрее забыли