Всего комментариев: 15
MiB (Киноакадемик), постов: 9270
20 января 2025 в 7:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 января 2025 в 22:32
А вот взятие миллиарда, когда на старте только вели на минимум 1,4 миллиарда..... Не перевирайте всех:) НИКТО, кроме ...
Чиновник вел на лавры Головоломки 2. Все остальные минимум на ДиР:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80812
19 января 2025 в 22:32
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 19 января 2025 в 15:17
Не перевирайте слова экспертов) Взятие миллиарда никто не называл крахом. А вот взятие миллиарда, когда на старте ...
А вот взятие миллиарда, когда на старте только вели на минимум 1,4 миллиарда..... Не перевирайте всех:) НИКТО, кроме одного чиновника AMC не вел никуда мультфильм, который вообще должен был быть сериалом:)

Sakura (Киноман), постов: 6889
19 января 2025 в 21:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 13 лет на сайте
13
Поздравляю Дисней

darkwhite (Критик), постов: 32538
19 января 2025 в 19:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
John23 писал(а) 19 января 2025 в 18:26
Дарк, если бы в "Славных парнях" ты играл вместо Рассела Кроу, то Джексон Хили говорил бы фразу "Слово дня ...
:))

John23 (Критик), постов: 31476
19 января 2025 в 18:26
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 января 2025 в 17:53
Скуколдила Дикого Робота
Дарк, если бы в "Славных парнях" ты играл вместо Рассела Кроу, то Джексон Хили говорил бы фразу "Слово дня - куколд":))


darkwhite (Критик), постов: 32538
19 января 2025 в 17:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Скуколдила Дикого Робота

Skaner353 (Критик), постов: 13903
19 января 2025 в 17:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 19 января 2025 в 15:17
Не перевирайте слова экспертов) Взятие миллиарда никто не называл крахом. А вот взятие миллиарда, когда на старте ...
То есть Моана могла ещё заработать от 400 до 700 млн, но посыпалась. И за место максимум 1,7 млрда получила еле-еле миллиард.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14049
19 января 2025 в 16:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Доковыляла таки))

MiB (Киноакадемик), постов: 9270
19 января 2025 в 15:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 января 2025 в 11:23
Не, наши эксперты четко знают, что сборы в миллиард долларов, выросшие о сравнению с первой частью почт вдвое - ...
Не перевирайте слова экспертов) Взятие миллиарда никто не называл крахом. А вот взятие миллиарда, когда на старте только вели на минимум 1,4 миллиарда, а максимум на сборы Головоломки 2 - другое дело.
И эти эксперты, опять же, пытались обратить внимание на ужасный сарафан и, следовательно, плохую динамику кассовых сборов. На выходе имеем чуть ли не самые большие падения для мультфильмов не только Диснея, но и вообще

CaptainJorik (Зритель), постов: 88
19 января 2025 в 15:12
Аватарка пользователя CaptainJorik
Евгений S.h. писал(а) 19 января 2025 в 14:21
Ну и пусть довольствуется своим миллиардом. Большего эта Моана не достойна.
А по моему тут разрыв шаблонов уже получилось...В роде бы как и не хочется за Дисней радоваться,но там же ж с ними в доле и Скала Дуэйн,а значит надо радоваться если уважаешь Скалу....)))