Всего комментариев: 25
isi (Зритель), постов: 1336
24 января 2025, 16:56
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 23 января 2025, 22:25
После того как перейдет, то побоишься с ней работать. Лишний комплимент её и всё полетят обвинения в твой адрес
На самом деле пока судя по всему парочка все верно делает. Летом когда Бальдони и его поклонники начали компанию против Лайвли, плохой была только она, теперь судя по всему все считают обоих дерьмом, но у Лайвли есть бонус, руководство индустрии если что подержит её.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35570
23 января 2025, 22:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
isi писал(а) 23 января 2025, 17:11
Но при этом не приуменьшаю значение Рейнольдса на сегодня в индустрии. Кроме того Лайвли переходит в продюсеры ...
После того как перейдет, то побоишься с ней работать. Лишний комплимент её и всё полетят обвинения в твой адрес

Kent S (Киноакадемик), постов: 35570
23 января 2025, 22:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
isi писал(а) 23 января 2025, 17:11
Но при этом не приуменьшаю значение Рейнольдса на сегодня в индустрии. Кроме того Лайвли переходит в продюсеры ...
После того как перейдет, то побоишься с ней работать. Лишний комплимент е

isi (Зритель), постов: 1336
23 января 2025, 17:11
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 23 января 2025, 10:08
Вы преувеличиваете значение Трампа в этом контексте:)
Но при этом не приуменьшаю значение Рейнольдса на сегодня в индустрии. Кроме того Лайвли переходит в продюсеры и режиссёры, если удавит противника с максимальной жесткостью у нее светлое будущее..

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 10144
23 января 2025, 11:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 23 января 2025, 11:36
Ну вы сравнили :) Мэйджерса, который в одном фильме и сериале засветился и то не на ведущей роли, и Рейнольдса, который ...
Ну может быть, но всё равно, шанс остаётся!


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7273
23 января 2025, 11:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 23 января 2025, 11:32
Выбор есть всегда. С Мэйджерсом сколько было удочек на будущее, а в итоге просто сделали вид что ничего не было
Ну вы сравнили :) Мэйджерса, который в одном фильме и сериале засветился и то не на ведущей роли, и Рейнольдса, который миллиардные сборы по факту в соло приносит :)
Тем более что скандалы вообще несоизмеримы)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 10144
23 января 2025, 11:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 22 января 2025, 20:33
У них нет выбора :) Дэдпул на сегодняшний день - один из немногих оставшихся героев Марвел, приносящих гарантированную ...
Выбор есть всегда. С Мэйджерсом сколько было удочек на будущее, а в итоге просто сделали вид что ничего не было

Andrew (Главный редактор), постов: 75751
23 января 2025, 10:08
Аватарка пользователя Andrew
isi писал(а) 23 января 2025, 6:48
Забавно читать о конце карьеры Лайвли в свете прихода Трампа и его ненависти к прогрессистами, борцам за права, ...
Вы преувеличиваете значение Трампа в этом контексте:)

Sakura (Киноман), постов: 6374
23 января 2025, 10:04
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 22 января 2025, 20:27
Что теперь будет делать Файги с Дэдпулом? Скоро Мстители так-то. Захочет Дисней связыватся после такого скандала ...
Даже если Рейнольдсу влетит парень далеко не бедный...с голоду не помрет

Sakura (Киноман), постов: 6374
23 января 2025, 10:03
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Пропало всякое уважение к этой стерве Блейк.
Хорошо устроилась обвиняет и говорит в оправдание ничего не говори...надеюсь больше ее в кино не позовут.