px

Кинокомпания Paramount потеряла права на "Дюну"

23.03.2011 11:49
Кинокомпания Paramount потеряла права на Дюну

Судьба новой экранизации произведения Фрэнка Герберта под вопросом

Кинокомпания Paramount потеряла права на съемки фильма по мотивам "Дюны" Фрэнка Герберта после многолетних попыток новой экранизации одного из самых известных фантастических произведений. Как сообщает ресурс Deadline, киностудии не удалось договориться с продюсером Ричардом Рубинштейном, контролирующим наследие Герберта, о продлении соглашения.

Напомним, что за последние несколько лет проектом "Дюна" занимались несколько известных режиссеров, в частности Питер Берг и Пьер Морель, но ни одному из них так и не удалось сдвинуть его с мертвой точки.

Напомним, что оригинальная "Дюна", снятая Дэвидом Линчем, была выпущена в 1984 году. Фильм не был коммерчески успешным, но уже вскоре после премьеры удостоился статуса культового.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 88
Val (Зритель), постов: 130
24 марта 2011, 14:45
Аватарка пользователя Val
Dmitry.90 писал(а) 24 марта 2011, 14:43
За то нашу страну знает весь мир! Очень народ колоритный! А про вашу Латвию только слухи, а многие и вообще не знают, ...
Ага, знают, как дикое и бесправное государство, ну и слава!!!!!!!!!!!!!!!!

Ollika (Новичок), постов: 0
24 марта 2011, 14:45
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 24 марта 2011, 14:41
здравствуй. Согласен.
Прошу простить меня за ошибки.. Писать с мобилы неудобно..
Привет) Зепп, тебе прощу даже транслит)

Val (Зритель), постов: 130
24 марта 2011, 14:45
Аватарка пользователя Val
зэпп писал(а) 24 марта 2011, 14:43
надеюсь этот тезис не касается сексуальной ориентации... Хотя от интеллегенции всего можно ожидать.. )
Что Вы. я девочек люблю, очень:)))))))))))))))))

Val (Зритель), постов: 130
24 марта 2011, 14:44
Аватарка пользователя Val
Ollika писал(а) 24 марта 2011, 14:42
Пост никому конкретно не адресовался, но я рада, что Вы обратили внимание;))
Ну а как же, дама среди нас, верней вас двое, нужно уважать...
Я даже бранится перестал, раздобрел и всех сразу полюбил, женщины наше всё!!!:DDDDDDD

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2011, 14:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Val писал(а) 24 марта 2011, 14:41
Всегда нужно оставаться в меньшинстве, это позиция сильного, хотя и бессмысленно:)))
Вечная проблема русской ...
надеюсь этот тезис не касается сексуальной ориентации... Хотя от интеллегенции всего можно ожидать.. )


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
24 марта 2011, 14:43
Аватарка пользователя Dmitry.90
Val писал(а) 24 марта 2011, 14:37
Выбирайте другое правительство, а то весь мир смеётся уже, Вовик да Мишка, TWIX:))))
За то нашу страну знает весь мир! Очень народ колоритный! А про вашу Латвию только слухи, а многие и вообще не знают, такой страны!! XD

Val (Зритель), постов: 130
24 марта 2011, 14:42
Аватарка пользователя Val
phoenixxx писал(а) 24 марта 2011, 14:41
единственное, правильное высказывание! :D
:DDDD прелесть

Ollika (Новичок), постов: 0
24 марта 2011, 14:42
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Val писал(а) 24 марта 2011, 14:39
Нет, это читать не приятно, и всё;)))
А вообще женщина всегда права;)))))))))
Пост никому конкретно не адресовался, но я рада, что Вы обратили внимание;))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2011, 14:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 24 марта 2011, 14:37
А вообще, тыкают в ошибки, когда не находят конструктивных аргументов в споре. А выглядит то смешно... ;)
здравствуй. Согласен.
Прошу простить меня за ошибки.. Писать с мобилы неудобно..

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
24 марта 2011, 14:41
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Val писал(а) 24 марта 2011, 14:39
Нет, это читать не приятно, и всё;)))
А вообще женщина всегда права;)))))))))
единственное, правильное высказывание! :D