Всего комментариев: 42
S3S (Критик), постов: 13536
1 февраля 2025 в 16:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 1 февраля 2025 в 15:56
Это же хорошо, что не понимаешь, а то мало ли что бы вышло, если бы поняла))
))))
Знаешь, есть такие фильтры, где можно посмотреть на себя в виде м или ж.
И как-то сидели, игрались с этой ерундой. Мама увидела и такая: "Ты глянь, тебе бы надо было родиться мальчиком".)))))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6854
1 февраля 2025 в 16:18
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 1 февраля 2025 в 15:53
до сих пор не понимаю, как из симпатичной девушки можно было решиться на то, чтобы стать очень сомнительным парнем
...парнем ей видимо быть проще в этой жизни

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28773
1 февраля 2025 в 16:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 1 февраля 2025 в 16:01
поскольку в США два пола, то она либо парень (если сделала переход как физический так и со сменой документов, тогда ...
Постоянно всю эту гм.муть держать в уме - действительно мозги набекрень будут рано или поздно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32120
1 февраля 2025 в 16:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
поскольку в США два пола, то она либо парень (если сделала переход как физический так и со сменой документов, тогда она транссексуал), либо девушка (считающая себя парнем, тогда она трансгендер)

Летописец (Критик), постов: 65407
1 февраля 2025 в 15:59
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 1 февраля 2025 в 15:53
до сих пор не понимаю, как из симпатичной девушки можно было решиться на то, чтобы стать очень сомнительным парнем
думаю это ее месть всем ее ухажерам, чтобы стыдно было им, до чего они ее довели....


darkwhite (Критик), постов: 32126
1 февраля 2025 в 15:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Эмилия Пейдж

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28773
1 февраля 2025 в 15:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 1 февраля 2025 в 15:53
до сих пор не понимаю, как из симпатичной девушки можно было решиться на то, чтобы стать очень сомнительным парнем
Это же хорошо, что не понимаешь, а то мало ли что бы вышло, если бы поняла))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28773
1 февраля 2025 в 15:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 февраля 2025 в 15:32
Скажи это ей в ПРОФИЛЬ, если ты мужчина!)
Это такой тонкий намёк на ситуацию с Эллиотом?)

S3S (Критик), постов: 13536
1 февраля 2025 в 15:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
до сих пор не понимаю, как из симпатичной девушки можно было решиться на то, чтобы стать очень сомнительным парнем

7war (Зритель), постов: 404
1 февраля 2025 в 15:36
Аватарка пользователя 7war
Больше 12 лет на сайте
12
У людей всего два пола - Мужчина и Женщина . 47 президент США Дональд Батькович Трамп