px

Линдси Лохан не признала себя виновной

Линдси Лохан не признала себя виновной

Актриса отказалась заключать соглашение с обвинением

На состоявшемся в Лос-Анджелесе заседании суда по делу Линдси Лохан, которая обвиняется в похищении драгоценного ожерелья из ювелирного магазина, актриса отказалась признать себя виновной и, таким образом, отвергла предложенное ей ранее соглашение с прокуратурой.

Точные условия этого соглашения не были преданы гласности, однако ранее сообщалось, что в любом случае Лохан пришлось бы на какой-то срок отправиться за решетку.

"Несмотря на советы избрать более безопасный путь, моя клиентка будет продолжать отстаивать свою невиновность", - заявил журналистам адвокат актрисы Шоун Холли.

Предварительные слушания по делу назначены на 22 апреля 2011 года. Если Лохан признают виновной в краже ювелирных изделий, ей грозит длительное тюремное заключение.

Источник новости: The Hollywood Reporter
24.03.2011 13:38
Всего комментариев: 20
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 марта 2011, 17:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 24 марта 2011, 17:15
Федь, я уже вродь говорила тебе, что ты очень кровожаден?))
Почему же я кровожаден? Нужно за все гадости в жизни нести ответ, а то сегодня она украла, а завтра она кого-то покалечит, а послезавтра убьет. Болезнь нужно лечить на ранних стадиях.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 марта 2011, 17:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 24 марта 2011, 16:11
Ну, украла или нет, это ещё выясняют. И она сказала, что она хочет изменится и верит в светлое будущее, то на вряд ...
Сначала намутила в своей жизни, а теперь хочет измениться. Как всегда задним числом.

Ollika (Новичок), постов: 0
24 марта 2011, 17:15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 24 марта 2011, 13:50
Тю, зря, так дали бы пару месяцев, а там глядишь амнистия или как она у них там называется. А так дадут тебе до 3 лет, ...
Федь, я уже вродь говорила тебе, что ты очень кровожаден?))

малдер2 (Зритель), постов: 501
24 марта 2011, 16:25
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 24 марта 2011, 16:11
Ну, украла или нет, это ещё выясняют. И она сказала, что она хочет изменится и верит в светлое будущее, то на вряд ...
Сколько раз она уже это говорила??

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
24 марта 2011, 16:11
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 24 марта 2011, 14:11
Дело не в том за или против нее, а в том что украла - отвечай.
Ну, украла или нет, это ещё выясняют. И она сказала, что она хочет изменится и верит в светлое будущее, то на вряд ли она его стащила.....


DareDevil (Зритель), постов: 242
24 марта 2011, 14:13
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 13 лет на сайте
13
Отшлепают)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 марта 2011, 14:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S-Sophie писал(а) 24 марта 2011, 14:07
Жаль - я за нее...
Дело не в том за или против нее, а в том что украла - отвечай.

S-Sophie (Зритель), постов: 59
24 марта 2011, 14:07
Аватарка пользователя S-Sophie
Больше 13 лет на сайте
13
Жаль - я за нее...

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
24 марта 2011, 13:53
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И капец ей...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 марта 2011, 13:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тю, зря, так дали бы пару месяцев, а там глядишь амнистия или как она у них там называется. А так дадут тебе до 3 лет, и это минимум. Хотя с другой стороны с вами так и надо, а то возомнили что раз звезды Голливуда, то вам все можно. Дать лет 20.