Всего комментариев: 22
DarkKnight77 (Критик), постов: 12643
10 февраля 2025 в 20:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 10 февраля 2025 в 17:45
У них и без всяких Суперкубков первый тизер-трейлер шуму наделал. Потом в начале весны ещё один трейлер выпустить ...
В том то и дело

Ёmoё (Зритель), постов: 568
10 февраля 2025 в 19:34
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
Как говорится - Дыма без огня не бывает!
И судя по всему у Ганна пожар))))

John23 (Критик), постов: 29632
10 февраля 2025 в 17:45
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У них и без всяких Суперкубков первый тизер-трейлер шуму наделал. Потом в начале весны ещё один трейлер выпустить и самое то будет. Как по мне, правильно, что не стали тратится на Суперкубок.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6998
10 февраля 2025 в 17:30
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...еще смешнее ничего не придумали

ogonek (Зритель), постов: 1144
10 февраля 2025 в 16:37
Аватарка пользователя ogonek
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 10 февраля 2025 в 15:07
Только у Марвел уже вышел крутейший трейлер "ФЧ" - главного летнего блокбастера, а у DC нет ничего, кроме Супа, ...
Который мюп слопал,хоть и вышел на день позже. Естественно, я говорю про просмотры Ютуб,самой важной медиа платформы современности.


ogonek (Зритель), постов: 1144
10 февраля 2025 в 16:36
Аватарка пользователя ogonek
Больше 13 лет на сайте
13
Ганн не может без паразитирования темы животных.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8868
10 февраля 2025 в 16:23
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 февраля 2025 в 15:39
Китайцы замазали Энтони Маки на баннере. Что уж говорить там про фильм.
Воу, мощно :))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8868
10 февраля 2025 в 16:23
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 февраля 2025 в 15:18
Да, кто ж помешал зрителям прийти на фильм со ВСЕМИ главными героями, в том числе Супом, Бэтсом и Акваеменом? "Лига ...
Ну явно это было не из-за того, что трейлер в конкретный день не показали))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 38366
10 февраля 2025 в 15:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 10 февраля 2025 в 15:08
Я вообще не понимаю какого-то дикого кипиша и обязательной привязки к Супербоулу. Окей, допустим для американцев ...
Китайцы замазали Энтони Маки на баннере. Что уж говорить там про фильм.

DarkKnight77 (Критик), постов: 12643
10 февраля 2025 в 15:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 10 февраля 2025 в 15:09
Да кому нужна эта аудитория. Вы серьезно думаете, что это помешает кому-то пойти на перезапуск СУПЕРМЕНА?
Это ...
Только вот трейлер Супермена не понравился исключительно в странах СНГ, а Четвёрка разделила зрителей на два лагеря на всех территориях. Так там ещё претензии к тизеру тизера оказывается, по поводу неестественного смеха