Главная
» Все новости кино
» Новость: Первые зрители пришли в восторг от нового "Капитана Америки"
» Комментарии к новости
Всего комментариев: 39
Mr Ma (Критик), постов: 9868
12 февраля 2025 в 22:24
| |
|
14 |
Kent S писал(а) 12 февраля 2025 в 21:44 Чет восторженных не видел, лишь средние и просто условно хорошие.
Говорят прям видно, что фильм резали очень ... Там все фильмы Марвел режут очень страшно. поэтому я режиссерки и любительские с вырезанными сценами всегда смотрю. Там в них спрятаны важные концепции и черты персонажей. |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9285
12 февраля 2025 в 21:57
| |
|
8 |
Ёmoё писал(а) 12 февраля 2025 в 21:20 Делаем ставки! Новость про гнилой рейтинг на Томатах будет!))) Это ж не «Дюна» с её сплагиаченным саундтреком от бездарного Циммера и отстойными спецэффектами, получившими только жалкие номинации на различных премиях. Тут все по высшему разряду, а критики просто куплены…Ворнерами например :)) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 39606
12 февраля 2025 в 21:44
| |
|
13 |
Чет восторженных не видел, лишь средние и просто условно хорошие.
Говорят прям видно, что фильм резали очень часто |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9285
12 февраля 2025 в 21:28
| |
|
8 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 февраля 2025 в 20:58 Уже 44. Для понимания, у БпС такой же рейтинг. А ведь когда-то говорили, что ДС Марвел проиграл в сухую))) Просто Марвел привыкли побеждать всегда) Стремятся теперь и к отрицательному лидерству)) |
Ёmoё (Зритель), постов: 581
12 февраля 2025 в 21:20
| |
|
3 |
Делаем ставки! Новость про гнилой рейтинг на Томатах будет!))) |
Ёmoё (Зритель), постов: 581
12 февраля 2025 в 21:18
| |
|
3 |
DarkKnight77 писал(а) 12 февраля 2025 в 21:05 Ну усё, выносите! Плохое начало февраля для воЕнов Марвел Это Марвел детка!))) |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13638
12 февраля 2025 в 21:08
| |
|
6 |
«Уже посмотревшие особенно высоко оценили способность "Капитана Америки" донести “стоящее послание в непростое время”» - если это послание заключается в оправдании террористической деятельности, как это было в финальной серии Сокол и Зимнего солдата, то я, кажется, понял, что это за послание)))
«И в то же время эффектно продвигая историю MCU дальше событий фильма "Мстители 4: Финал".» - да как бы с такой плачевной ситуацией продвижение закончится толком и не начавшись))) |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13683
12 февраля 2025 в 21:05
| |
|
5 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 февраля 2025 в 20:58 Уже 44. Для понимания, у БпС такой же рейтинг. А ведь когда-то говорили, что ДС Марвел проиграл в сухую))) Ну усё, выносите! Плохое начало февраля для воЕнов Марвел |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269