Религиозные фанатики отправили Элизабет Тейлор в ад

24.03.2011 21:51
Религиозные фанатики отправили Элизабет Тейлор в ад
Баптистская церковь Вестборо считает, что легендарная актриса не заслужила прощения

Скончавшаяся 23 марта 2011 года легендарная голливудская актриса Элизабет Тейлор находится в аду за свои прошлые прегрешения. Как собщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление было сделано в официальном блоге Баптистской церкви Вестборо, представители которой известны своими радикальными взглядами.
"Почившая Элизабет Тейлор, без всякого сомнения, находится в аду. Это столь же очевидно, как тот факт, что вы читаете эти строки и испытываете при этом негодование. Она должна была слушаться Господа нашего при жизни. Теперь уже слишком поздно", - говорится в сообщении.
Какие именно грехи определили участь знаменитой актрисы, не уточняется. Напомним, что Баптистская церковь Вестборо регулярно устраивает публичные акции, вроде сжигания Корана или пикетирования церемонии "Оскар" с целью привлечь внимание к своей деятельности по "искоренению греха".
Члены церкви обещают устроить акцию протеста во время похорон Тейлор, которые состоятся на кладбище Forest Lawn.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 73
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Компания Дэвида Эллисона получила право купить все активы Warner Bros.
Американская Киноакадемия выбрала лауреатов почетных наград за 2026 год
Актрисе не понравился фильм "Земля кочевников" Хлои Чжао
Наши рекорды