Всего комментариев: 12
Mr Ma (Критик), постов: 9189
13 февраля 2025 в 22:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если вляпался ты в лужу, выходи скорей наружу!

Летописец (Критик), постов: 65278
13 февраля 2025 в 16:33
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну писательница в принципе верно сделала, из-за такой ерунды развели масштабный собачник

isi (Зритель), постов: 2117
13 февраля 2025 в 15:49
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Понятная реакция все стало очень грязно, никто видимо не ожидал вначале, что Бальдони готов так слить не только свою карьеру но и все свои деньги. Что должно радовать Семейку, до судов еще очень далеко, денег еще надо будет много у Бальдони они кончаются, а народ в Америке потерял к истории интерес. Будут брать противника измором.

zloyciplenok (Новичок), постов: 28
13 февраля 2025 в 14:57
Аватарка пользователя zloyciplenok
Просто не все блондинки думают что мужчины от них хотят только шпили вили....)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28595
13 февраля 2025 в 14:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 февраля 2025 в 13:27
Потому что в новости указано
Вот Ксения перманентно поддерживает Лайвли, не то, что некоторые писательницы и певицы))


Kent S (Киноакадемик), постов: 38009
13 февраля 2025 в 13:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 13 февраля 2025 в 13:15
А почему в заголовке не указали, что фотографии Бальдони тоже были удалены?)
Потому что в новости указано

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8781
13 февраля 2025 в 13:15
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А почему в заголовке не указали, что фотографии Бальдони тоже были удалены?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 12452
13 февраля 2025 в 11:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Опа, приехали, выходим

Наруганг (Критик), постов: 4693
13 февраля 2025 в 11:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Jon Smith писал(а) 13 февраля 2025 в 11:22
..."моя хата с краю!"
"Я их не знаю !"


Поведение писательницы примерно такое
При том что она сперва подерживала её:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 38009
13 февраля 2025 в 11:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахаха сначала поддержку объявила, но почуяла, что что то не то идет.