Всего комментариев: 15
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32174
3 августа 2025 в 12:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а шо там относительно слухов, что третий сезон может быть последний? поговаривают, что съемки третьего сезона займут больше времени из-за того, что планируют закончить сериал

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7753
23 февраля 2025 в 14:17
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 23 февраля 2025 в 14:07
Перекраска это треш, но даже не в ней дело. Галадриэль все еще белая, но это не делает игру актрисы лучше. Про Жир-Галада ...
....да вопросы есть ко всему. Согласен, цвет не решает проблему с актерской игрой.


Проще закрыть...
что ими движет снимать дальше "ЭТО", я не понимаю

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9096
23 февраля 2025 в 14:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 23 февраля 2025 в 12:47
...все по заветам времени. Хотя что им делать сейчас?

предлагаю ту многоликую деревню разогнать и перекрасить ...
Перекраска это треш, но даже не в ней дело. Галадриэль все еще белая, но это не делает игру актрисы лучше. Про Жир-Галада вообще молчу

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7753
23 февраля 2025 в 12:47
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 23 февраля 2025 в 12:34
Да, хоть одно кастинг-решение у них выстрелило. Ну еще гномы. Потому что эльфы - туши свет
...все по заветам времени. Хотя что им делать сейчас?

предлагаю ту многоликую деревню разогнать и перекрасить эльфов

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9096
23 февраля 2025 в 12:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 14 февраля 2025 в 14:12
....Саурон затащил весь второй сезон!

Все остальное муть....если бы его не было может быть и закрылись(что было ...
Да, хоть одно кастинг-решение у них выстрелило. Ну еще гномы. Потому что эльфы - туши свет


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7753
14 февраля 2025 в 14:12
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 14 февраля 2025 в 14:05
Очевидно, что просмотры сильно просели, прежнего интереса к проекту уже нет, поэтому так долго и тянули с анонсом. ...
....Саурон затащил весь второй сезон!

Все остальное муть....если бы его не было может быть и закрылись(что было бы хорошо)

Я бы не продолжал.....видимо долго они думали!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9096
14 февраля 2025 в 14:05
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очевидно, что просмотры сильно просели, прежнего интереса к проекту уже нет, поэтому так долго и тянули с анонсом. Но совсем прикрыть лавочку было видимо совсем уж позорно после всей этой бравады в СМИ.
Ладно, посмотрим, благо у меня от него не сказать что подгорает, скорее кекаю большую часть просмотра

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9096
14 февраля 2025 в 14:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Артн писал(а) 14 февраля 2025 в 6:10
Кто смотрел данный шедевр,стоит внимания и потраченного на него времени?
Зависит от того, фанат ли вы вселенной или нет, трутолкиенист или нет.
Если одним глазом видели только одного "Хоббита" или всю трилогию Джексона, но не прям чтоб тащитесь, то скорее да.
Если за лор шарите (хоть поверхностно), то можете, но готовьтесь разочароваться.
Если вы знаете Сильмариллион как отче наш - однозначно нет.

SantaKlaus81 (Зритель), постов: 176
14 февраля 2025 в 13:16
Аватарка пользователя SantaKlaus81
Го*но не тонет.Жаль,купили за 1/4млрд но ПиДжея не позвали хотя бы в роли консультанта.Как будто сравниваешь "Брилиантовую руку"с нинешном недофильмом ТНТ.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7753
14 февраля 2025 в 10:52
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...даааа!

Мучения продолжаются :)