Бродвей погасит огни в память об Элизабет Тейлор

25.03.2011 12:15
Бродвей погасит огни в память об Элизабет Тейлор

Главная театральная улица мира почтит память легендарной актрисы

Вечером 25 марта Бродвей почтит память легендарной голливудской актрисы Элизабет Тейлор. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ровно в 8 часов вечера на минуту будут погашены огни над афишами всех бродвейских театров.

Тейлор впервые поднялась на подмостки Бродвея довольно поздно, в 1981 году, когда актрисе довелось сыграть в пьесе Лиллиан Хеллман "Маленькие лисы". За эту роль она была номинирована на театральную премию "Tony".

Напомним, что Элизабет Тейлор скончалась на 80-м году жизни 23 марта 2011 года. Похоронена на кладбище Forest Lawn, где покоятся многие американские знаменитости, в частности, друг актрисы Майкл Джексон.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 133
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 марта 2011, 19:22
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 25 марта 2011, 19:18
Давайте каждый будет решать сам за себя:) Мы решаем, что можно, а вы, если не решаете, то что тут делаете?:) Может, ...
Пожалуй пойду...вы сказали достаточно...Вам конечно она важнее чем живой, мыслящий человек...Вы лучше обидите меня...

THX (Критик), постов: 13980
25 марта 2011, 19:20
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 25 марта 2011, 19:15
Отнюдь:) Новости о Элизабет Тейлор - главные новости последних дней киноиндустрии. Если вы полагаете, что это не ...
Без проблем шеф,уже не раз просишь меня уйти!
Удаляй аккаунт!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
25 марта 2011, 19:19
Аватарка пользователя Dmitry.90
andrew писал(а) 25 марта 2011, 19:11
Ваша дискуссия, как раз доказывает обратное, сколь важна была Лиз Тейлор и остается важна после смерти:) Если так ...
Алее док, вы со мной говорите?? А Я разве сказал что она не важна? И Я что сказал, что мне не интересно?!

Andrew (Главный редактор), постов: 77169
25 марта 2011, 19:18
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 25 марта 2011, 19:15
Нельзя так преклонятся...
Давайте каждый будет решать сам за себя:) Мы решаем, что можно, а вы, если не решаете, то что тут делаете?:) Может, все-таки в другую новость пойдете?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 77169
25 марта 2011, 19:16
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 25 марта 2011, 19:14
Вы ничего не понимаете...
Поверьте, понимаем достаточно, чтобы создать место, куда вы приходите нам объяснять, что мы ничего не понимаем:)


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
25 марта 2011, 19:16
Аватарка пользователя Dmitry.90
Olga писал(а) 25 марта 2011, 19:08
ты увидел хоть где-то у меня слово оскорбил?
Ну слова то не было, но косвенный намек имеется!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 марта 2011, 19:15
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 25 марта 2011, 19:13
А как преклонение перед Элизабет Тейлор мешает вам любить родных?:) Нам точно не мешает. Этот ресурс посвящен кино ...
Нельзя так преклонятся...

Andrew (Главный редактор), постов: 77169
25 марта 2011, 19:15
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 25 марта 2011, 19:13
Решили за счет Элизабет заполнить новостной минимум за день?
Отнюдь:) Новости о Элизабет Тейлор - главные новости последних дней киноиндустрии. Если вы полагаете, что это не так, это ваша личная вендетта с Тейлор:) И опять же, не фиксирую наличие здравого смысла. Что вы здесь делаете? Бегом туда, где вам больше подходит.

Olga (Критик), постов: 3720
25 марта 2011, 19:15
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 25 марта 2011, 19:11
Ваша дискуссия, как раз доказывает обратное, сколь важна была Лиз Тейлор и остается важна после смерти:) Если так ...
+10000000)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 марта 2011, 19:14
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 25 марта 2011, 19:13
А как преклонение перед Элизабет Тейлор мешает вам любить родных?:) Нам точно не мешает. Этот ресурс посвящен кино ...
Вы ничего не понимаете...