px

Walt Disney вернет на экраны Микки Мауса

25.03.2011 17:57
Walt Disney вернет на экраны Микки Мауса

Один из создателей мультфильма "Винни Пух" работает над идеей полнометражного мультфильма

Вполне возможно, уже в ближайшем будущем состоится дебют на большом экране самого известного диснеевского персонажа - Микки Мауса. Об этом рассказал в интервью ресурсу BleedingCool, Бэрни Мэттисон, один из создателей полнометражного мультфильма "Винни Пух", выходящего в прокат летом 2011 года.

"Сейчас я работаю над идеей такого проекта, который объединит на экране Микки Мауса, Гуффи, Дональда и некоторых других классических персонажей. Конечно, в начале она будет предложена боссам, которые должны дать "зеленый свет"", - сказал он.

Напомним, что, несмотря на свою более чем 80-летнюю историю, Микки Маус никогда не был участником полнометражного мультфильма, выпущенного в прокат.

Источник новости: BleedingCool


Всего комментариев: 21
Roman (Зритель), постов: 216
25 марта 2011, 19:32
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 25 марта 2011, 18:49
Точно. Я же говорю, "Рождество Микки" кажется...
ещё три мушкитёра

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
25 марта 2011, 19:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне всегда Дак больше нравился.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73256
25 марта 2011, 19:01
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 25 марта 2011, 18:49
Точно. Я же говорю, "Рождество Микки" кажется...
А теперь еще раз внимательно читаем новость:) "Микки Маус никогда не был участником полнометражного мультфильма, выпущенного в прокат". Микки Маус был участником не одного, а многих полнометражных мультфильмов, но они никогда не выходили в прокат, только на носителях или по телевизору

///Jake/// (Критик), постов: 1778
25 марта 2011, 18:52
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 25 марта 2011, 18:49
Точно. Я же говорю, "Рождество Микки" кажется...
Ага,по моему) Точно,вспомнил)

Lemonad (Новичок), постов: 47
25 марта 2011, 18:50
Аватарка пользователя Lemonad
Больше 13 лет на сайте
13
как старые времена


Киноfan (Критик), постов: 4129
25 марта 2011, 18:49
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 25 марта 2011, 18:46
Я что то припоминаю,что был какой-то мультипликационный полнометражный мультфильм...он ещё был на новогоднюю тему...и ...
Точно. Я же говорю, "Рождество Микки" кажется...

///Jake/// (Критик), постов: 1778
25 марта 2011, 18:46
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 25 марта 2011, 18:40
Хорошая новость:)
Так вроде Микки появлялся в полнометражке?
Я что то припоминаю,что был какой-то мультипликационный полнометражный мультфильм...он ещё был на новогоднюю тему...и не нарисован,а компьютерный,кажется

Масик (Зритель), постов: 544
25 марта 2011, 18:40
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
блин. он реально не был в фильме ни одном. Багс Банни и то был....

Киноfan (Критик), постов: 4129
25 марта 2011, 18:40
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошая новость:)
Так вроде Микки появлялся в полнометражке?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 марта 2011, 18:14
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ой класс!!!! буду ждать!!!! хорошая новость!!! :)