px

Comedy Central заказал седьмой сезон "Футурамы"

25.03.2011 18:52
Comedy Central заказал седьмой сезон Футурамы

Популярный анимационный сериал будет продлен еще на 26 эпизодов

Популярный анимационный сериал "Футурама" будет продлен. Как сообщает ресурс Deadline, телесеть Comedy Central заказала еще один, седьмой по счету, сезон, который будет состоять из 26 эпизодов.

Напомним, что сериал был "реанимирован" в 2009 году, через шесть лет после того, как его производство прекратила компания FOX. Каждый из первых 13 эпизодов шестого сезона в США посмотрели более двух с половиной миллионов зрителей, оставшиеся 13 серий будут показаны летом 2011 года.

Таким же образом будет демонстрироваться и следующий сезон - его первую половину телезрители смогут увидеть в 2012 году, а вторую - в 2013 году.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 18
UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
28 марта 2011, 9:27
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кольт писал(а) 25 марта 2011, 20:15
Раньше очень нравился, наряду с "Симпсонами", сейчас не уверен, что произведёт на меня должное впечатление( ...
А для какого он "возрастного контингента" ? Как по мне не понимать его могут до 10 и после 60)))

Ollika (Новичок), постов: 0
26 марта 2011, 10:45
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 25 марта 2011, 19:08
Ха-ха Бендер любит так говорить!
А у нас так:
"Поцiлуй мiй блискучий металевий зад!"))

Evgundel (Новичок), постов: 6
25 марта 2011, 22:30
Аватарка пользователя Evgundel
Кольт писал(а) 25 марта 2011, 20:15
Раньше очень нравился, наряду с "Симпсонами", сейчас не уверен, что произведёт на меня должное впечатление( ...
Перед началом показа в России даже реклама шла "от создателей Симпсонов". Тогда нравилось, сейчас уже не тот интерес...

Marcus (Критик), постов: 599
25 марта 2011, 20:41
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
ну серии последнего сезона откровенно слабые, при всей мой любви к сериалу.. Бум надеяться что создатели тоже это осознают.

Кольт (Новичок), постов: 14
25 марта 2011, 20:15
Аватарка пользователя Кольт
Раньше очень нравился, наряду с "Симпсонами", сейчас не уверен, что произведёт на меня должное впечатление( мульт замечательный, но для определённого возрастного контингента, я уж точно из него вырос)


Киноfan (Критик), постов: 4129
25 марта 2011, 20:02
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура!
Бендер FOREVER:)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
25 марта 2011, 20:00
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 25 марта 2011, 19:41
Не понимаю этот мульт...
Я кстати тоже)

Rakl (Зритель), постов: 1229
25 марта 2011, 19:42
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
A L I E N писал(а) 25 марта 2011, 19:41
Не понимаю этот мульт...
Кому как

A L I E N (Киноман), постов: 808
25 марта 2011, 19:41
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не понимаю этот мульт...

Rakl (Зритель), постов: 1229
25 марта 2011, 19:37
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 25 марта 2011, 19:33
Жаль только, что ждать еще год целый:)
Кажется еще 6 сезон до конца не показали