Звезда фильма "Злая: Сказка о ведьме Запада" сыграет Иисуса Христа

18.02.2025 21:32
Звезда фильма Злая: Сказка о ведьме Запада сыграет Иисуса Христа
Синтиа Эриво исполнит главную роль в мюзикле "Иисус Христос - Cуперзвезда"

Звезда сказки "Злая: Сказка о ведьме Запада" Синтиа Эриво сыграет Иисуса Христа в знаменитой музыкальной пьесе Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса "Иисус Христос - Cуперзвезда".

Об этом рассказала сама актриса на своей официлаьной странице в социальной сети. "Буду немного занята этим летом, не могу дождаться", - прокомментировала она.

Отметим, что Синтиа Эриво ранее уже принимала участие в сценической постановке этой пьесы. В 2020 году сыграла Марию Магдалину в женской версии популярного мюзикла.

Премьера обновленой версии "Иисус Христос - Cуперзвезда” состоится 1 августа 2025. Исполнители остальных ролей будут названы позднее. Обладатель премии "Тони" Серхио Трухильо выступит в качестве режиссера и хореографа шоу, а Стивен Оремус - в качестве музыкального руководителя и дирижера.

Напомним, что "Иисус Христос - Cуперзвезда" изначально был выпущен как концептуальный альбом, а затем дебютировал на Бродвее в 1971 году. Мюзикл рассказывает о последней неделе земной жизни Иисуса. В 1973 году состоялась премьера экранизации, поставленной режиссером Норманом Джуисоном.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 22
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актеры смогу претендовать на несколько "Оскаров" в одной категории
Иск о домогательствах урегулирован за две недели о Федерального суда
"Приговор", "Псы и волки", "Кузя.
Наши рекорды