px

Студия MGM реанимирует злобную куклу Чакки

26.03.2011 12:42
Студия MGM реанимирует злобную куклу Чакки

Съемки римейка фильма ужасов "Детская игра" начнутся в 2011 году

Еще один проект студии MGM, отложенный в долгий ящик в связи с тяжелым финансовым положением компании, постепенно "оживает". Речь идет о римейке фильма ужасов "Детская игра" с харизматичным злодеем - куклой Чакки, в которую вселился дух убийцы.

Об этом рассказал в интервью ресурсу MovieWeb, автор сценария всех пяти фильмов о Чакки Дон Манчини. По его словам, съемки новой версии должны начаться уже в 2011 году с прицелом на премьеру еще через год.

"Наша цель - сделать это франшизу вновь страшной. Мне кажется, что в последних фильмах о демонической кукле мы достаточно развили комедийный аспект, теперь пора вернуться к истокам", - сказал он.

Официального подтверждения этой информации от студии MGM пока не последовало.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 18
///Jake/// (Критик), постов: 1778
26 марта 2011, 15:16
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может не надо?) А то от одной фото уже жуть пробирает)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 марта 2011, 13:38
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
да уж.... теперь понятно каким макаром MGM забралась в такие долги..... давай снимать всякий чёс который был актуален в прошлом и снова будем проваливаться в бездну бакнкротства....

THX (Критик), постов: 13980
26 марта 2011, 13:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 26 марта 2011, 13:22
Бррр... Ужас какой! Мне потом вообще живые игрушки снились!
Он умел что-то говорить)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
26 марта 2011, 13:22
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 26 марта 2011, 13:05
У меня был Чаки,я его боялся )
Бррр... Ужас какой! Мне потом вообще живые игрушки снились!

THX (Критик), постов: 13980
26 марта 2011, 13:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 26 марта 2011, 13:10
такого маньяка и я боялся,но всеравно приятно новинку чаки увидеть вспомнить детство)
Мне его брат ночью подбрасывал)
Утро то еще было)

Paraselene (Критик), постов: 3856
26 марта 2011, 13:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
все мы боялись эту милую куклу xD

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 марта 2011, 13:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 26 марта 2011, 13:05
У меня был Чаки,я его боялся )
такого маньяка и я боялся,но всеравно приятно новинку чаки увидеть вспомнить детство)

THX (Критик), постов: 13980
26 марта 2011, 13:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня был Чаки,я его боялся )