px

Эми Адамс станет возлюбленной Супермена

28.03.2011 09:02
Эми Адамс станет возлюбленной Супермена

Актриса сыграет роль Лоис Лейн в фильме Зака Снайдера

Создатели нового "Супермена" определились с исполнительницей главной женской роли. Как сообщается в официальном пресс-релизе кинокомпании Warner Bros., новой Лоис Лейн станет Эми Адамс.

Съемки фильма, бюджет которого оценивается в 175 миллионов долларов, стартуют в августе 2011 года в Чикаго, затем съемочная группа переместится в Ванкувер. Рабочее название проекта "Осенний мороз".

В картине также сыграют Дайан Лэйн, Кевин Костнер и Генри Кавилл. Последний сыграет самого Человека из стали.

Режиссером проекта является Зак Снайдер. Премьера намечена на декабрь 2012 года.

Источник новости: Warner Bros.


Всего комментариев: 15
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
28 марта 2011, 20:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 28 марта 2011, 20:39
ну правильно полюбому надо супермену девка для вдохновения на подвиги,ну чёто она стрёмная не вдохновляет она ...
Актриса внешне симпатичная и не надо на неё "гнать", а Меган Фокс уже пройденный этап.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 марта 2011, 20:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ну правильно полюбому надо супермену девка для вдохновения на подвиги,ну чёто она стрёмная не вдохновляет она на подвиги может,наверное или супермен будет обкуреный или её заштукатурят макеяжами что бы хоть на какойто подвиг она соблазнила)я бы меган фокс зделал бы подругой супермена,красота должна спасти мир!)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
28 марта 2011, 17:03
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Кхэ..кхэ... Зак Снайдер значит.... ну тогда можно хоронить фильмец....

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 марта 2011, 15:25
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ой хорошая симпатичная актриса! я сегодня видела девушку в автробусе, очень похожую на нее!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
28 марта 2011, 14:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 28 марта 2011, 13:53
Не перейдет. Снайдера взяли за то, что он умеет работать очень быстро и выдавать яркую картинку. А это все, что нужно ...
Хана фильму


Andrew (Главный редактор), постов: 73287
28 марта 2011, 13:53
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 28 марта 2011, 13:45
Чувствую,что режиссерское кресло скоро перейдет другому из-за неудач Снайдера!
Не перейдет. Снайдера взяли за то, что он умеет работать очень быстро и выдавать яркую картинку. А это все, что нужно сейчас для "Супермена". Если фильм не будет снят в ближайшее время, кинокомпания потеряет права на Супремена:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 марта 2011, 13:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чувствую,что режиссерское кресло скоро перейдет другому из-за неудач Снайдера!

DareDevil (Зритель), постов: 242
28 марта 2011, 11:53
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 28 марта 2011, 10:41
Она очень симпотичная
Симпатичная актриса и "фифа с большими сиськами" в моем понимании- разные вещи). Я скорее всего не правельно выразился. Эни вей- ждем!

Rakl (Зритель), постов: 1229
28 марта 2011, 11:40
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Хм фотку сменили

THX (Критик), постов: 13980
28 марта 2011, 10:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DareDevil писал(а) 28 марта 2011, 10:38
по 3 номинации на оскар и по 3 номинации на глобус.

Неужели решили взять нормальную актрису, а не симпатичную ...
Она очень симпотичная