Всего комментариев: 68
yrenson (Киноакадемик), постов: 9197
7 марта 2025, 21:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 7 марта 2025, 21:35
Серьёзные противники, особенно Бэйн, достойный враг, лишь он способен поломать Бэтмена.
Единожды! Но это пошло на пользу Брюсу)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2657
7 марта 2025, 21:35
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 7 марта 2025, 21:32
Несказал бы. В игре Аркхам сити тоже Бетмен был громила,но это было прям круто,особенно в битвах против Бэйна или ...
Серьёзные противники, особенно Бэйн, достойный враг, лишь он способен поломать Бэтмена.

Лилит (Зритель), постов: 2123
7 марта 2025, 21:34
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
SantaKlaus81 писал(а) 7 марта 2025, 21:22
Он же деревянный актёр и Беня ему не ровня.А в БпС Бэтс был очень крут.Ошибка Ганна в том что Снайдервёрсе актеры ...
Можно подумать Бейл в трилогии выдавал какую-то сверхмощную игру. Я уж молчу про уже ставшую мемом сцену с детонатором. А Ричсон классный актер.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2657
7 марта 2025, 21:32
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 7 марта 2025, 21:29
..своими габаритами он там всех перекроет. Супермену в таком случае качаться нужно было начать уже вчера.
Та куда там Супермену))

yrenson (Киноакадемик), постов: 9197
7 марта 2025, 21:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Jon Smith писал(а) 7 марта 2025, 21:29
..своими габаритами он там всех перекроет. Супермену в таком случае качаться нужно было начать уже вчера.
Несказал бы. В игре Аркхам сити тоже Бетмен был громила,но это было прям круто,особенно в битвах против Бэйна или Фриза,которые тоже не малых габаритов.


Брюс Уэйн (Критик), постов: 2657
7 марта 2025, 21:30
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 7 марта 2025, 21:29
..своими габаритами он там всех перекроет. Супермену в таком случае качаться нужно было начать уже вчера.
Согласен))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2657
7 марта 2025, 21:30
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но всё же Аффлек был довольно крут в своём образе, даже очень крут, идеальный Бэтмен во всём:)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5823
7 марта 2025, 21:29
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Брюс Уэйн писал(а) 7 марта 2025, 21:26
Ну а вообще, почему бы и нет, тоже подошёл бы на эту роль.
..своими габаритами он там всех перекроет. Супермену в таком случае качаться нужно было начать уже вчера.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2657
7 марта 2025, 21:26
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну а вообще, почему бы и нет, тоже подошёл бы на эту роль.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9197
7 марта 2025, 21:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
..."Это получится само собой"... Солидно обесценил главного героя Готэма!!! Сыграю роль спустив рукава))) Там же надо только бить морды и усё)))