"Горец" Кристофер Ламберт пошел на поправку после падения с лестницы

13.03.2025 17:25
Горец Кристофер Ламберт пошел на поправку после падения с лестницы

Знаменитый актер получил ранения при падении с лестницы в отеле

Актер Кристофер Ламберт, самой известной роль которого стал Коннор МакЛауд, главный герой фантастической драмы "Горец", идет на поправку после того, как упал с лестницы в отеле.

Сообщается, что артист споткнулся на лестнице у входа в гостиницу, в результате чего получил серьезную травму спины. К счастью, позвоночник не был сломан, но, тем не менее, ему потребовалось серьезное лечение.

Утверждается также, что Кристофер Ламберт проходит курс физиотерапии, чтобы вернуться в форму. Он готовится к новому проекту "Тюльпаномания", съемки которого вскоре должны начаться, а также будет продвигать новый документальный сериал под названием "Глаза повсюду", в котором он принимает участие.

Ламберт должен был посетить Sci Fi World, мероприятие типа Comic-Con в Швеции, на этих выходных. Но в среду организаторы объявили, что из-за серьезного несчастного случая, который произошел с артистом, он больше не сможет участвовать.

"Для него как актера съемки и продвижение его фильмов являются абсолютным приоритетом и всегда были таковыми, и хотя он с величайшим уважением относится к людям, организующим мероприятия, и к фанатам, которые их посещают, к сожалению, на этот раз он не сможет посетить фестиваль", - говорится в заявлении его представителя.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 23
DarkKnight77 (Критик), постов: 11461
13 марта 2025, 19:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Пусть выздоравливает

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11975
13 марта 2025, 18:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-Не волнуйтесь, Кристофер Ламберт выжил.
-Как вы это поняли?
-После его падения не играл трек группы Queen)))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
13 марта 2025, 18:02
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То, что он упал на спину, это уже нехорошо, пусть поправляется. Хороший актёр, фильмы с его участием тоже люблю посмотреть. «Горец» один из таких, плюс ещё «Беовульф».

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
13 марта 2025, 17:58
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...здоровья

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
13 марта 2025, 17:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 13 марта 2025, 17:48
что ммм, ты глянь у него ж двуручный, вон какооой
Я не туда смотрю, а сюда)


Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
13 марта 2025, 17:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 13 марта 2025, 17:45
Меч в ножны, сударь!))
Ух, ну вы и Даете!;)

S3S (Критик), постов: 13456
13 марта 2025, 17:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 марта 2025, 17:38
!!!???;-/))))
кот прошелся?))

S3S (Критик), постов: 13456
13 марта 2025, 17:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 13 марта 2025, 17:37
Мммм)
что ммм, ты глянь у него ж двуручный, вон какооой

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
13 марта 2025, 17:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 марта 2025, 17:38
!!!???;-/))))
Меч в ножны, сударь!))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
13 марта 2025, 17:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 13 марта 2025, 17:36
Кажется, меня всегда тянуло к мужчинам с большими мечами)))
!!!???;-/))))