Меню сайта
На главную страницу

Blu-ray издание фильма "Лицо со шрамом" оценили в 999 долларов

Blu-ray издание фильма "Лицо со шрамом" оценили в 999 долларов

Компания Universal Studios выпустит уникальное Blu-ray издание знаменитого фильма Брайана Де Пальмы "Лицо со шрамом" стоимостью 999 долларов 99 центов. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Столь дорогой комплект будет включать в себя не только восстановленную версию фильма 1983 года и оригинальную картину 1932, но и большое количество дополнительных материалов, никогда не демонстрировавшихся ранее. Кроме этого, каждый покупатель уникального издания, тираж которого всего 1000 экземпляров, получит ручной работы коробку для сигар, выполненную из испанского кедра, идентичную той, что была у главного героя фильма Брайна Де Пальмы Тони Монтаны.

Любители кино также смогут принять участие в оформлении издания. Компания Universal Studios проведет конкурс постеров, и десять лучших из них будут включены в уникальный комплект.

Трейлер Blu-ray версии фильма "Лицо со шрамом" доступен по этой ссылке.

Источник: The Hollywood Reporter
29.03.2011 13:47
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
Val (Зритель), постов: 130
4 апреля 2011, 1:00
Аватарка пользователя Val
nickname писал(а) 1 апреля 2011, 14:03
хорошо, что хоть продолжение этого фильма делать никто не собирается...
AMEN!!! Зато слыхал что к Крёстному отцу подбираются, Боже избавь!!:)))

nickname (Зритель), постов: 81
1 апреля 2011, 14:03
Аватарка пользователя nickname
Больше 10 лет на сайте
10
хорошо, что хоть продолжение этого фильма делать никто не собирается...

ART009UR (Зритель), постов: 4309
30 марта 2011, 3:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
Хаха это очередной раз доказывает то что ктото хочет на чёмто заработать хорошо забытое старое пустить на продажу!Я не смотрел фильм лицо со шрамом,но мне нравится более новые фильмы ганкстерские как фильм джони д и американский гакстер!Хотя считаю что времена ганкстер и мафиозных фильмов прошли и не надо так возвышать бандитскую жизнь на пьедестал в умы зрителей иначе насмотрятся всякие элементы и потом идут на подвиги в целях лёгкой жизни!

Den_wushu (Критик), постов: 4432
29 марта 2011, 23:37
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 29 марта 2011, 20:38
Оно, того не стоит...
Кто-то любит картины покупать,кто-то БлюРей издания!=)) Фильм смотрел давно,но суть "из грязи в князи" об убийце меня не очень зацепило!!

Киноfan (Критик), постов: 4143
29 марта 2011, 20:38
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оно, того не стоит...

nickname (Зритель), постов: 81
29 марта 2011, 15:47
Аватарка пользователя nickname
Больше 10 лет на сайте
10
а "Путь Карлито" на Blu-ray уже есть??????

Joke (Киноман), постов: 168
29 марта 2011, 15:14
Аватарка пользователя Joke
Больше 9 лет на сайте
9
Я не могу себе это позволить))) А как же хочется))

Val (Зритель), постов: 130
29 марта 2011, 14:47
Аватарка пользователя Val
Купить что-ли.......дорого зараза, но золото по цене золота!!!!!!!!!!
Это вам не современная дрянь!

Дарий (Критик), постов: 2901
29 марта 2011, 14:39
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чёрт, когда читаю новости, подобные этой, понимаю, как много замечательных кинокартин, к поклонникам которых я еще не приобщился...
Стоит заполнить пробелы, пока не поздно...

Andrew (Главный редактор), постов: 62782
29 марта 2011, 14:19
Аватарка пользователя Andrew
Fanatik писал(а) 29 марта 2011, 14:18
Надеюсь у этого фильма много истинных фанатов
Огромное количество:) Все 1000 экземпляров разлетятся мигом:)