Объявлены шокирующие детали завещаний Джина Хэкмена и его жены

Значительная часть денег супругов будет передана на благотворительность
Обнародовано завещание легендарного голливудского актера Джина Хэкмена и его супруги, и некоторые детали оказались шокирующими.
В частности, выяснилось, что двукратный обладатель премии Американской Киноакадемии завещал все до последнего пенни из своего состояния жене Бетси Аракаве, которую он сделал своей единственной наследницей еще в 1995 году.
Трое его детей - сын Кристофер и две дочери Лесли и Элизабет - не указаны в завещании вообще. Но самое примечательное, что большая часть состояния может уйти на благотворительность.
По завещанию самой Бетси Аракавы ее собственность после смерти переходит к Джину Хэкмену, но есть положение, согласно которому, если они умрут с разницей в 90 дней, это будет считаться "одновременной смертью", и в этом случае все ее имущество будет передано на благотворительность.
Утверждается, что дети попробуют побороться за наследство. Эндрю М. Катценштейн, известный калифорнийский адвокат по трастам и недвижимости, уже нанят сыном Джина Хэкмена Крисом, и это указывает на то, что он попытается оспорить завещание.
Что случилось с Джином Хэкменом и его женой?
По предварительным данным, Бетси Аракава умерла от хантавируса, редкого заболевания, которое может привести к летальному исходу, а сам актер скончался примерно через неделю из-за сердечно-сосудистых заболеваний. Официальные лица дали понять, что Джин Хэкман боролся с болезнью Альцгеймера, что могло бы объяснить, почему он не звонил в полицию по поводу смерти своей жены.
- 2
- 1
Sakura (Киноман), постов: 6522
16 марта 2025, 17:10
| |
![]() ![]() 11 |
Пошла борьба за деньги |
Летописец (Критик), постов: 64568
16 марта 2025, 15:19
| |
![]() 15 ![]() |
SF Freddy писал(а) 16 марта 2025, 11:41 что значит "как то стимулировать своих детей на подвиги"? того же Джеки Чана родители не стимулировали деньгами ... Тогда надо судить людей по себе)))И даже своих детей)))
Однако же это не так. Что посеешь, то и вырастишь как говорится. Воспитание детей - дело трудное и долгое, и тут для великих и творческих людей - дети - это обуза. Есть даже сходный фильм "К звездам" . Где гениальный ученый бросает семью и летит на край света чтобы изучать вселенную.В то время как сын, пытается не падать духом и ищет себя в этом суровом мире, и при этом, идёт по следу своего отца.Талантлевейший фильм о проблеме отцов и сыновей, великолепно сыгранные роли Томи Ли Джонса и Брэда Питта |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32067
16 марта 2025, 11:42
| |
![]() 15 ![]() |
кароч, всплывает некоторая инфа. Джин и его жена жили фактически отшельниками, мало с кем общались уже несколько лет |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32067
16 марта 2025, 11:41
| |
![]() 15 ![]() |
Летописец писал(а) 15 марта 2025, 11:45 Нечто похожее есть у многих звезд, у того же Джеки Чана, который лишил наследства всех своих детей.
Звезды думают, ... что значит "как то стимулировать своих детей на подвиги"? того же Джеки Чана родители не стимулировали деньгами на подвиги, но однако он сделал свое состояние? |
SantaKlaus81 (Зритель), постов: 176
15 марта 2025, 21:11
| |
|
Хэкмен жил долго и счастлива но дети конечно повели себя по свински.Деньги деньгами но им тоже не мало лет.Подержка им был не помешала бы.Но таковы законы бытия.Чудесно с аналогией с Уиллисом--дети и жена при нём,значит Брюс заботился обо всех детей и даже внучку увидел при жизни. |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8139
15 марта 2025, 20:05
| |
![]() 7 ![]() ![]() |
Все правильно. Раз дети не нашли времени даже раз в две недели позвонить |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26759
15 марта 2025, 18:45
| |
![]() 16 ![]() ![]() ![]() |
Посмотрела вчера Семейку Тененбаум. Жаль, что в реале не получилось. А вообще, чтобы комментировать чужую жизнь, надо быть в курсе деталей |
Constance (Киноакадемик), постов: 17385
15 марта 2025, 17:23
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Дети детьми. У людей однако бывают друзья и близкие люди - он был настолько нелюдим и одинок? Никому вообще не было до него дела? Друзьям никакой Альцгеймер не помешает поддержать близкого человека. На последней фотографии он, кстати, вообще на себя не похож - иссохший худющий древний старец. |
isi (Зритель), постов: 1667
15 марта 2025, 16:35
| |
![]() 1 |
AleX писал(а) 15 марта 2025, 10:12 В такие моменты веришь во вселенскую справедливость в этом мире! Скорее говорит о том насколько хорошо Хэкмен знал своих деток… |
isi (Зритель), постов: 1667
15 марта 2025, 16:34
| |
![]() 1 |
Летописец писал(а) 15 марта 2025, 11:48 И я так и знал, что жена любила своего мужа.....Зачем жить, когда столь любимого человека нет в живых...Теряется смысл ... Жена умерла первой…. |
- 2
- 1
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 18 июля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | триллер, ужасы |
Режиссер: | Дженнифер Кайтин Робинсон |
В главных ролях: | Дженнифер Лав Хьюитт, Мэдлин Клайн |
1 | Девочка, покорившая время | 8.52 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.64 |
4 | Анора | 7.51 |
5 | Рейс навылет | 7.33 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Батя 2: Дед | 7.2 |
3 | Кончится лето | 7.08 |
4 | Огниво | 7.05 |
5 | Красный шелк | 6.86 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Терминатор 2: Судный день | 9.44 |
3 | Побег из Шоушенка | 9.43 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.38 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.43 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.15 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.43 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
3 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
4 | Игра престолов | 9.24 |
5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |