px

Джордж Лукас представил создателей 3D "Звездных войн"

30.03.2011 10:47
Джордж Лукас представил создателей 3D Звездных войн

Конвертацией саги займется компания, работавшая над спецэфектами "Аватара"

Процессом стереоскопической конвертации фильма "Звездные войны: Скрытая угроза" займется компания Prime Focus, работавшая ранее над спецэффектами таких фильмов, как "Аватар", "Шрек 4" и "Трон: Наследие". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Lucasfilm.

"Для меня было очень важно, чтобы в нашем распоряжении оказалась самая передовая технология, и было достаточно времени и ресурсов. Я чрезвычайно доволен качеством конвертации некоторых сцен Эпизода 1", - заявил Джордж Лукас.

Все работы будут производиться под контролем экспертов компании ILM. Напомним, что стереоскопическая версия фильма должна выйти в прокат 10 февраля 2012 года.

Источник новости: Lucasfilm


Всего комментариев: 6
anika (Зритель), постов: 933
22 апреля 2011, 20:00
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 марта 2011, 10:59
Очень крутая компания,между прочим!!!
Да крутая

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
30 марта 2011, 17:39
Аватарка пользователя Dmitry.90
Uncle Sam писал(а) 30 марта 2011, 17:04
Требую нового фильма! Нельзя бесконечно жить старыми победами. Кажется Лукас совсем обленился.
Как будто бы ты, на его месте, особо утруждал себя работой! :)

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
30 марта 2011, 17:04
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Требую нового фильма! Нельзя бесконечно жить старыми победами. Кажется Лукас совсем обленился.

Кассия (Зритель), постов: 1201
30 марта 2011, 13:41
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нет, эта жвачка уже зажевана и сплюнута, нужно что-то новое

lazerboy2707 (Новичок), постов: 12
30 марта 2011, 12:25
Аватарка пользователя lazerboy2707
Им можно было просто и без 3Д запустить народ пошел бы. По крайней мере я. Плачу наличными. Смотрел приквелы в кинотеатрах и ещё собираюсь. Можете не тратить деньги на обвертку 3Д!!!!!

THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2011, 10:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень крутая компания,между прочим!!!