px

Walt Disney отказалась от проекта создателя "Трона: Наследия"

30.03.2011 12:29
Walt Disney отказалась от проекта создателя Трона: Наследия

Компания не будет финансировать следующий проект режиссера Джозефа Косински

Компания Walt Disney отказалась от финансирования следующего проекта создателя фильма "Трон: Наследие" Джозефа Косински. Речь идет о фантастическом фильме "Горизонты", сценарий которой написал Уильям Монахэн.

Действие в картине должно было происходить в далеком будущем, а сюжет строиться вокруг солдата, которому поручено патрулирование пустынной планеты.

Чем мотивировано решение руководства Walt Disney, не уточняется. Стоит отметить, что об этом проекте, который ранее носил название "Oblivion", было известно еще в тот период, когда Косински работал над сиквелом "Трона".

Вполне возможно, что неудовлетворительные кассовые сборы картины и в основном разгромная критика и стали причиной отказа компании от финансирования "Горизонтов".

Теперь Джозеф Косински сможет предложить свой проект другим голливудским мейджорам.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 31
anika (Зритель), постов: 933
22 апреля 2011, 19:58
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну пускай сами решают

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
1 апреля 2011, 1:31
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 30 марта 2011, 12:56
Понятно, что не устроило:) Кошмарный "Трон: Наследие":)
ТРОН крут!!!!!!! и точка!!!!!

AleX (Критик), постов: 8939
31 марта 2011, 13:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 марта 2011, 23:41
НИЧЕГО совершенный фильм!!!!!!
Истину глоголишь дружище !!!!!!!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 марта 2011, 4:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Мне фильм трон наследие очень понравился,и фильм трон 1988 года тоже я посмотрел и тоже понравился сама идея фильма супер!Про фильм obvilion я думаю что не менее интерестный будет фильм,а создателю трона лучше искать других спонсоров для финансирования 3 части.А по мне то ура фильм трон ура фильм obvilion,вот ещё фильм тёмную башню замутят ммм вообще будет супер, классно.)

THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2011, 23:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 30 марта 2011, 23:19
Вот именно! че плохого в троне?
НИЧЕГО совершенный фильм!!!!!!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
30 марта 2011, 23:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Во, Дункану Джонсу действительно можно доверить

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
30 марта 2011, 23:19
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 30 марта 2011, 23:16
Извините, но Ваш негатив в сторону ТРОНА мне напоминает пользователя Костя86. Тот с пеной у рта готов порвать всякого ...
Вот именно! че плохого в троне?

AleX (Критик), постов: 8939
30 марта 2011, 23:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 30 марта 2011, 12:56
Понятно, что не устроило:) Кошмарный "Трон: Наследие":)
Извините, но Ваш негатив в сторону ТРОНА мне напоминает пользователя Костя86. Тот с пеной у рта готов порвать всякого за Аватар вы же с таким упорством оскорбляете ТРОН.

Lexus (Новичок), постов: 16
30 марта 2011, 17:39
Аватарка пользователя Lexus
Больше 13 лет на сайте
13
Жалко.
Может, "другие голливудские мейджоры" таки подберут...

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
30 марта 2011, 16:31
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После Трона я бы ему вообще ни на какой фильм денег бы не дал.