Всего комментариев: 24
isi (Зритель), постов: 2449
22 марта 2025 в 16:09
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
grifon2040 писал(а) 22 марта 2025 в 10:05
То есть ему надо сидеть и просто ждать конца да)))
Не хочешь, заставим)….

grifon2040 (Зритель), постов: 3356
22 марта 2025 в 10:05
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
То есть ему надо сидеть и просто ждать конца да)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 38903
22 марта 2025 в 0:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 21 марта 2025 в 15:39
Вообще-то существует еще два книжных продолжения.
Но явно ведь с тем же мужиком?

isi (Зритель), постов: 2449
21 марта 2025 в 23:45
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 21 марта 2025 в 19:17
на чем строится сие утверждение?
Я уже писал тут недавно суд, выдал Лайвли охранный ордер который запрещает Бальдони публиковать многие личные материалы по делу, а главное вокруг него, по сути именно то что он в ответ на иск стал публиковать личные переписки привело к тому что скандал начал разрастаться и туда втянуло много знаковых персон. Сейчас судя по всему дело хотят свести только к факту домогательств, очень неудобному для Бальдони без контекста. Посмотрим что выйдет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32169
21 марта 2025 в 19:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
isi писал(а) 21 марта 2025 в 18:09
Как бы грязно это не выглядело у Бальдони начались проблемы в судах, видимо все зашло слишком далеко его попытки ...
на чем строится сие утверждение?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32169
21 марта 2025 в 19:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 21 марта 2025 в 11:54
Будет забавно если его адвокаты даже не слышали про такой закон и Бальдони из-за этого развернут)
сомнительно, что не слышали

isi (Зритель), постов: 2449
21 марта 2025 в 18:09
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Как бы грязно это не выглядело у Бальдони начались проблемы в судах, видимо все зашло слишком далеко его попытки расширить дело начали активно пресекать, видимо это никому не нужно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13054
21 марта 2025 в 15:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 марта 2025 в 15:07
Ладно бы фильм собрал миллиард и был офигенный задел на продолжение. Но она прям вцепилась в него. Что там продолжать, ...
Вообще-то существует еще два книжных продолжения.

Mr Ma (Критик), постов: 9522
21 марта 2025 в 15:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какой негодяй этот Бальдони, надо же использует закон как оружие. Да он просто злодей!

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 66210
21 марта 2025 в 15:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 21 марта 2025 в 15:07
Ладно бы фильм собрал миллиард и был офигенный задел на продолжение. Но она прям вцепилась в него. Что там продолжать, ...
если снимут что мужик погиб, а она ищет другого, такое многим зайдет